Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ




6.1 Призы Акции вручаются Победителям Акции в период с 24 апреля 2016 года по 27 апреля 2016 года включительно в ОСТЦ SRTONGO HAMMER STRENGTH по адресу г. Красноярск ул. А.Лебедевой д. 84. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, выплата/выдача Приза частично, а также замена Приза на иной, чем указано в настоящих Правилах не производится.

6.2 Модель, марка, комплектация, цвет и другие характеристики Призов определяются Организаторами и могут не совпадать с ожиданиями Участников Акции, а также отличаться по внешнему виду от изображения Призов на рекламно-информационных материалах.

6.3 До получения Приза Победитель обязуется предоставить Организаторам Акции документы и информацию, указанных в пункте 3.5 настоящих Правил, а также дополнительную информацию по запросу Организаторов Акции. При непредставлении Победителем указанных документов и информации в срок, Приз считается невостребованным и не подлежит передаче Победителю. Организаторы вправе использовать такие Призы по своему усмотрению.

6.4 Доход получателя одного из Призов, указанных в п. 4.1 настоящих Правил, в части его превышения суммы в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей облагается налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке 35% (тридцать пять процентов) согласно ст. 224 НК РФ. Ответственность по уплате налогов за получение Приза лежит на Победителе Акции.

6.5 Во время вручения Призов, но не позднее 27 апреля 2016 года, Организаторы Акции связываются с Победителями и согласовывают время и место встречи для подписания каждым Победителем Акта приема-передачи Приза. Акт подписывается при обязательном предъявлении оригинала паспорта Победителя.

6.6 Обязательства Организатора Акции относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными его производителем/продавцом. Претензии Участника Акции относительно качества Приза должны предъявляться непосредственно производителю/продавцу. Функциональная пригодность Приза должна быть проверена Участником (Победителем) Акции непосредственно при получении.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных