Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Драгоценные камни и кварцы




Топаз. Один из самых прекрасных ювелирных камней, словно вобравший в себя ясное полуденное небо. Излечивает от страха и бессоницы, неконтролируемых вспышек гнева. Топазы возвращают речь.

Изумруд. Прозрачная разновидность берилла зеленых тонов. Обладает мощной энергетикой. Основное влияние этого камня – отрезвляющее, концентрирующее. Камень помогает проникать в самую сущность предметов и явлений, отделять главное от второстепенного. Помогает обострить внешнее и внутреннее зрение.

Сердолик. Оранжево-красная разновидность агата. Своим ярким красноватым оттенком напоминает кровь и огонь, ассоциирующиеся с жизнью, сердцем и солнцем.

Опал. Опалы переливаются и люминесцируют всеми цветами радуги. Именно за такое мерцание светом далеких звезд, их так сильно ценят ювелиры. Однако, целебные свойства опала не в меньшей степени были оценены лекарями. Опалы оберегают от сглаза, превратностей судьбы и темных чар. Опалы излечивают и дарят гармонию, умиротворяют и возвращают привычный порядок вещей.

Сфалерит. Имеет алмазный блеск, цвет черный. В основном используется в мазях. Является побочным ингредиентом при добыче золота. Сфалериты оберегают от неконтролируемого гнева, дают человеку надежду, дарят покой, избавляют от бессоницы и возвращают утраченные воспоминания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных