Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кармические взаимодействия




ВВЕДЕНИЕ

 

Что делать, когда все не так, как хочется? Хочется ведь, чтобы все было хорошо. Работа, дом, семья, дети, образование, отдых - этим живет большинство людей. И далеко не у всех дела складываются так, как хочется. Конфликты в семье, разводы, проблемы с детьми, отсутствие денег и многие другие нерадостные события отравляют нашу жизнь. Неужели человек действительно приходит в этот мир, чтобы мучиться? Так утверждают некоторые религии, и обещают рай только на небесах. Неужели все устроено именно так?

К счастью, дело обстоит несколько иначе. Мы уверены, что человек приходит на землю, чтобы насладиться всем, что здесь есть - любовью, пищей, отдыхом, друзьями, творчеством и всем остальным. Конечно, у него есть некоторые обязательства и к нему предъявляются некоторые требования, которые он не должен нарушать. Если он все это выполняет, то в этой жизни у него будет все, чего ему хочется!

К сожалению, люди не знают правил, по которым они должны жить в нашем мире. В итоге они нарушают эти правила, и к ним применятся не очень приятные воздействия, направленные на исправление их отношения к жизни. В результате жизнь становится мучением.

Значит, чтобы избавиться от мучений, нужно узнать правила поведения в жизни и выполнять их - если это не слишком сложно, конечно.

В этой книге впервые в связанной и доступной форме излагаются совсем несложные требования, которые Природа (или Бог) предъявляют к человеку. Вам нужно прочитать и примерить к себе эти требования. Если все совпадет, вы будете руководствоваться ими в дальнейшем. Если нет, то вы отбросите эту книгу, как десятки других книг с рецептами здоровья и вечного блаженства.

Как она появилась

Эта книга появилась как продолжение темы практического взаимодействия человека и Высших сил, рассмотренной в первой книге “Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли”.

Опыт применения методики формирования событий с помощью силы мысли показал, что не у всех людей это получается. Или получается, но только для мелких событий. “До 200 долларов” - как выразилась одна из пользовательниц нашей методики

Наши исследования по этому вопросу привели к появлению новой книги. Оказалось, что прежде чем заказывать события, человек должен войти в гармоничное взаимодействие с окружающим миром, принять этот мир таким, каков он есть. Если этого нет, то человек нарушает многие требования, которые предъявляются Высшими силами к его поведению. А нарушение вызывает “воспитательные” воздействия в виде неприятностей, болезней, несчастных случаев и так далее.

Именно об этих требованиях и правилах поведения человека в нашем мире вы узнаете из этой книги.

Предпосылки

Большинство требований, которые предъявляются к поведению человека в нашем мире, давно и хорошо известны. Они являются основой почти всех религий. Другое дело, что они написаны там сложным и не всегда понятным для нас языком, и всегда логически не обоснованы. Видимо, людям в прошлом этого было достаточно. А сегодня “веруй и выполняй” для многих недостаточно, люди требуют понимания, как и что происходит, почему нужно выполнять именно такие правила, а не другие.

Поэтому неплохо иметь перечень требований Высших сил к человеку, изложенный простым и доступным современным языком. Именно это мы и постарались сделать в нашей книге.

 

Кармические взаимодействия

В своих рассуждениях мы выйдем на понятие “карма”. Но это будет не та карма, которой пугают нас многие мистики. Точнее, та, но мы дадим вам новый взгляд на неизбежность и предопределенность событий нашей жизни. Оказывается, что иногда нет необходимости всю жизнь платить за какие-то прошлые грехи. Иногда избавиться от самой тяжелой кармы (и смертельной болезни) можно за один день. И даже за один час. А вот за минуту - вряд ли.

Человек даже с самой плохой кармой может сам резко изменить свою жизнь - если, конечно, захочет это сделать. Это его право. А мы выступаем всего лишь как источник информации, извещающий о принципах применения кармических воздействий на человека со стороны Высших сил. Мы рассказываем, а выводы делать вам. Хотите - берите и пользуйтесь. Не хотите - забудьте.

Но учтите, что в последнем случае вы уподобитесь дикарю, который не хочет изучать уже известные человечеству сведения и все свои несчастья списывает на злых духов. Хотя люди давно уже научились бороться с многими такими духами путем свободного разжигания огня, лечения болезней, использования надежных транспортных средств и т.д.

Понятие системы

Изложенная в нашей книге информация является во многом новой, хотя отдельные мысли и идеи можно найти в книгах других авторов. Но у нас, как представляется, новые и многие известные сведения сложились в стройную СИСТЕМУ взглядов и прикладных рекомендаций, которые помогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Эту систему мы назвали Общая теория кармических взаимодействий.

Причем под “системой” мы понимаем такую совокупность отдельных элементов, которые при соединении в систему приобретают какое-то принципиально новое качество. Приведем пример такой системы. Существуют в отдельности двигатели, колеса, кабины, крылья. Каждый из этих элементов хорошо известен. Но только при их соединении в систему появляется самолет, который обладает принципиально новым качеством - он умеет летать. В отличие от элементов, каждый из которых эти качеством не обладает. Так и наша теория кармических взаимодействий - соединенная в систему, она объясняет многие события нашей жизни и помогает найти правильный выход из проблемных ситуаций. Практически - учит вас летать.

При прочтении первых глав книги может создаться впечатление о тяжести и безысходности нашей жизни - почти все наши поступки могут попасть под кармическое воспитание. Но сразу хотим сказать, что это не так! Человек может получить в этой жизни все, что хочет, если не будет нарушать правил проживания в этом мире. Они не сложны, и мы подробно о них расскажем.

 

Область применения

Изложенные в этой книге сведения объясняют не более 80% происходящих в мире негативных событий. Имеется еще 20% случаев, которые смело можно отнести к особым, требующим отдельного исследования и объяснения. Мы имеем в виду нестандартных людей, т.е. людей, жизнь которых очень сильно отличается от жизни большинства. Это очень богатые люди, видные политики, суперзвезды кино и эстрады, паталогические преступники, маньяки, инвалиды детства и многие другие. Но их жизнь, их проблемы сугубо индивидуальны и принципиально отличаются от проблем большинства людей. Поэтому мы исключили их из рассмотрения.

Мы рассматриваем типовые негативные ситуации, встречающиеся в жизни большинства людей. Это болезни, неудачи, неурядицы в личной жизни, несчастные случаи и т.п.

 

Как это писалось

Как и предыдущая, эта книга писалась автором в плотном сотрудничестве с одним из представителей Высших сил. Поэтому в тексте по-прежнему используется термин “мы”, а не “я”. Но эту книгу помогал писать, скорее всего, уже другой Высокий собеседник. Поэтому стиль книги слегка изменился, она стала чуть сложней в изложении и менее методической.

В этой книге, в отличие от предыдущей, почти нет упражнений и заданий. Но от этого она не стала хуже. Просто та работа, которую вам нужно будет выполнять по ходу чтения книги, не требует специального времени, расслабления, записи своих идей и т.д. Все будет “вариться” в вашей голове, и если полученная информация будет вас устраивать, вы будете что-то менять в своей жизни.

Кроме того, наши встречи с десятками читателей первой книги показали, что почти никто из них не выполнял приведенные к книге упражнения. В лучшем случае их прочитали. А если упражнения не выполняются, то зачем о них писать?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных