Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осознанная экскурсия на землю




Направляясь на Землю, он, скорее всего, купил входной билет. Ценой, вероятно, было обещание нести свет и помощь людям, просвещать и поддерживать заблудших. И тем самым немного почистить “сосуд кармы”, если там еще что-то было.

Когда душа человека направляется на Землю, ей часто даются способности, например, к спорту, рисованию, сочинению стихов, управлению финансами, торговле и т.д. Или, что серьезнее, к целительству. Если такой человек забывает, что способности дает нам Бог, и решает, что это его собственный талант и что он может влиять на судьбу других людей (например, уменьшать их карму), то тем самым он вмешивается в отлаженный механизм кармического “воспитания”. Если это не святой, действующий в согласии с решениями Высших сил, то его собственный “сосуд кармы” переполняется и целитель умирает. Практически такой целитель берет на себя чужие грехи. Хорошо известно, что смертность среди целителей и вообще людей, занимающихся исследованиями Тонких миров, значительно выше, чем у обычных людей. Это происходит потому, что они вмешиваются в действия Высших сил, не спрашивая на это разрешения, и действуют только на основании собственных суждений и уверенности в своих силах.

 

Способности людей

Таким образом, можно сделать предварительный вывод о том, что люди, обладающие с детства какими-то явно выраженными способностями, скорее всего, пришли к нам с верхних этажей Тонкого мира. Т.е. в прошлой жизни они вели себя правильно и покинули наш мир с почти пустым “сосудом кармы”. Сейчас они еще раз решили прийти в наш мир, и им в качестве испытания дали явно выраженные способности - петь, рисовать, открывать, изобретать и т.д. Это именно испытание, потому что при наличии способностей гораздо легче “зацепиться” за славу, известность, материальные блага и т.п. И если человек сумеет реализовать свои способности и не впасть при этом в гордыню, презрение к людям и другие “звездные” эмоции, то он может достаточно сильно осушить свой “сосуд кармы” и подняться на этаж выше в Тонком мире.

К сожалению, известные нам биографии жизни известных художников, поэтов, писателей, ученых и других известных личностей показывают, что большинство из них жили, обуреваемые страстями и земными привязанностями. Скорее всего, в итоге они попали на пару-тройку этажей ниже чем тот, с которого они пришли к нам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных