Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неисполнение кармической задачи




Пятая, очень важная труба - “неисполнение человеком своей кармической задачи”. По этой трубе накапливаются негативные переживания в том случае, когда человек не исполняет в жизни ту задачу, с которой его душа пришла в наш мир.

У каждого человека есть ряд кармических задач в цепи его реинкарнаций - создать семью, дать жизнь ребенку, побыть воином, ученым, сельским жителем, создать что-нибудь новое, накопить определенный объем знаний и т.д. Похоже, что в цепи реинкарнаций каждый человек должен попробовать все, что есть в этой жизни - любовь, семью, власть, политику, педагогику, спорт, войну, работу руками и головой и т.д. Причем некоторые люди за одну жизнь решают сразу несколько кармических задач. Явным признаком такого отношения к жизни является резкая смена видов деятельности. Например, человек работал поваром или учителем, был хорошим специалистом и достигал отличных успехов в своей работе. Затем он без видимых причин бросает эту работу и начинает заниматься чем-то совсем другим, например, становится фермером или артистом. Достигнув успеха и удовлетворения в одном деле (т.е. решив одну кармическую задачу), человек хочет достичь успеха в совсем другом виде деятельности (т.е. решить другую задачу). В последние годы таких людей становится все больше.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных