Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положительные качества личности




Вторая труба для отвода жидкости из “сосуда кармы” - это положительные качества личности, такие как доброта, добродушие, веселость, оптимизм и т.п. Человек может быть очень привязан к чему-то земному, но вследствие природного добродушия и оптимизма его “сосуд кармы” никогда не переполняется. В таком равновесии часто находятся толстые (любящие поесть) и добродушные люди.

 

Сторонние воздействия

Третья труба снизу - воздействие других людей (или сторонние воздействия). Любой человек может пойти к хорошему целителю или экстрасенсу, тот произведет какие-то манипуляции и откачает часть жидкости из “сосуда кармы”. Но это воздействие будет, скорее всего, кратковременным, поскольку без перекрытия труб сверху “сосуд кармы” довольно скоро вновь наполнится жидкостью - через неделю, месяц или год. Поэтому действие большинства экстрасенсов напоминает действие таблеток - пока пьешь, помогает, перестал пить - все возобновилось.

То же самое можно сказать о религиозных ритуалах очищения. Например, в православии это пост, покаяние и соборование. Они довольно эффективны для очистки “сосуда кармы”, но человек должен делать их достаточно часто. Служители церкви достаточно хорошо понимают это и призывают прихожан очищаться каждую неделю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных