Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Типовые кармические взаимодействия




О, как убийственно мы любим

Как в буйной слепоте страстей

Мы то всего вернее губим

Что сердцу нашему милей

Ф.Тютчев

 

Данный параграф работы предназначен для помощи тем, кто пробует самостоятельно выяснить, какие нарушения законов кармы он допускает, что он идеализирует и как Высшие силы исправляют его ошибки.

Задача эта непростая, поскольку человеку очень трудно объективно оценить самого себя и признать неправильность каких-то своих взглядов. А без этого человек не сможет правильно вычислить уровень заполненности своего “сосуда кармы” и не будет готов к следующим шагам, которые предпримет его собственный “смотритель” для исправления его ошибочных взглядов. А эти шаги, как вы уже понимаете, могут быть очень огорчительными.

Как вы помните, идеализация земных ценностей или ошибочные убеждения исправляются путем создания ситуаций, в которых унижаются и разрушаются эти самые ценности. Значит, если мы проанализируем, какие именно “воспитательные” меры к нам применяются, то мы сможем понять, за что же нас так “воспитывают”. Причем мы можем быть уверены, что наш “смотритель” всегда очень точно знает наш “диагноз”, и нас всегда “лечат“ именно от того, чем мы болеем! В отличие от нашей земной медицины, которая, к сожалению, не всегда так точна.

Поскольку диапазон применяемых к нам “воспитательных” мер в целом ограничен и нам хорошо известен, мы можем выделить такие типовые меры и классифицировать их по отношению к различным областям нашей жизни. В качестве наиболее общих таких областей нашего “воспитания” можно выделить семью, детей и работу. Рассмотрим их по очереди.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных