Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кармические болезни в юности




Мы рассмотрели наиболее тяжелые, но, к счастью, достаточно редкие случаи врожденных заболеваний, вызванные “зрелой кармой”. Большинство людей все же рождаются здоровыми (то есть “зрелая” кармы у них отсутствует), и все свои “болячки” получают уже в сознательном возрасте (это уже относится у “наработанной” в этой жизни карме). Причем в детстве и юности люди редко получают кармическое заболевание за свои ошибки. Если ошибки и бывают, то они обычно разрушаются вовне человека с помощью типовых “воспитательных” процессов. Учителя, родители, друзья, любимые - все в меру своих возможностей участвуют в разрушении идеализаций молодого человека.

А юношеские болезни обычно бывают вызваны неправильным отношением к своему телу. Плохое питание или переедание, игнорирование утренней физзарядки и уроков физкультуры, активное потребление рекламируемых западных малосъедобных батончиков, чипсов и жвачки - кто из школьников не может похвастать этим.

Кроме того, в детской и подростковой среде обычны очень жесткие, грубые или циничные взаимоотношения. Но это внешняя сторона детских взаимоотношений. Если посмотреть на них с точки зрения энергетики тонких тел, то можно увидеть частые и очень мощные энергоудары, например, во время взаимных оскорблений мальчиков и девочек. Такие энергообмены далеко не безобидны, и они часто “достают” наиболее эмоциональных и впечатлительных подростков. Поэтому довольно многие болезни в школьном возрасте возникают в результате воздействия своих сверстников (если вы помните, они относятся ко второй группе заболеваний).

Как лечиться от таких заболеваний, если они уже появились? В нашей первой книге мы немного рассказывали об этом. Помочь могут любые события или состояния, характеризующиеся мощными энергетическими всплесками, которые буквально выбросят чужую информацию из тонких тел. Например, это могут быть танцы в дискотеке, но танцы до упаду, с полной отдачей. Или поход, но с высокорискованными элементами преодоления сложных препятствий - чтобы взбираться на крутые горы, переправляться через быстрые реки или ущелья с опасностью для жизни, и т.д. Или аттракцион типа “американских горок”, когда душа уходит в пятки или еще дальше, и несколько раз подряд. В крайнем случае, можно съесть стручок жгучего красного перца - эмоции тоже ничего себе!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных