Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кармические болезни во взрослом возрасте




Сейчас мы хотим рассмотреть кармические заболевания, появившиеся в результате “воспитательного” воздействия за ошибочные убеждения, полученные уже в этой жизни. Признаком такого заболевания является то, что болезни не было в младенчестве или детстве, и она появилась только в более взрослом возрасте.

Кармическое “воспитание” в виде болезней настигает нас преимущественно во взрослом и вполне самостоятельном состоянии (после 20-25 лет). Именно в этом возрасте наш ум накапливает некоторый опыт и начинает формировать свое отношение к миру. В нем начинают вырабатываться собственные модели устройства мира, которые приводят в дальнейшем к идеализациям и недовольству реальной жизнью. Тут и до “воспитательного” процесса рукой подать.

Мы уже указывали, что наш “смотритель” использует болезни только тогда, когда сложно разрушить нашу идеализацию вовне человека. И как раз в этом возрасте человек обычно попадает в жесткие условия, которые иногда нелегко разрушить даже нашему “смотрителю”. Например, человек устраивается на работу в большую организацию, которая устойчиво функционирует и с ней невозможно что-либо сделать. У него появляется семья, место жительства, устойчивые интересы и т.д.

Конечно, все это можно разрушить для избавления от идеализаций, часто именно так и делается. Но если семью развалить, то кто тогда будет разрушать идеализацию в области семейной жизни? Поэтому наш “смотритель” часто не доводит разрушение нашей идеализации до предела (скандалы есть, но нет развода), а просто усиливает свое “воспитательное” воздействие. Чем - болезнью. Болезнью непонятного или перемежающегося диагноза, возникающей и пропадающей время от времени. Поэтому мы не можем однозначно сказать, какие болезни относятся к кармическим, а какие - к другим типам. Диагнозы ставят врачи, а для них все болезни - болезни тела, а не души.

Иногда только болезнью можно разрушить ошибочное убеждение. Так бывает, когда убеждения возникают, например, в сфере интимных отношений. Чуть позже мы рассмотрим несколько примеров подобных ошибочных убеждений мужчин.

Как лечить подобные кармические болезни? Конечно, с помощью врачей или целителей. Но только после выявления своих идеализаций и изменения своего отношения к жизни. Иначе болезнь вернется, в том же или слегка измененном виде.

Некоторым плюсом наработанных кармических заболеваний является то, что для выявления причин их появления не требуются узкие специалисты (например, по реинкарнационной терапии). Вы сами можете вычислить свои идеализации и понять, за что же именно у вас появилось кармическое заболевание. Про самодиагностику мы рассказывали в первой главе.

Когда выявите, за что же вас “воспитывают” болезнью, попробуйте избавиться от идеализации и занять правильную жизненную позицию (об этом в следующей главе). А потом - лечитесь на здоровье! У простых врачей, у непростых, у экстрасенсов или шаманов - лишь бы не навредили!

Таковы наши соображения по кармическим заболеваниям на текущий день. Плохо, что текст параграфа получился очень сложным. Хотелось бы полегче, но тема уж больно огорчительная. А когда тебя скрючило кочергой, то сильно не похохочешь - воздух некуда набирать.

А сейчас для “разбавления” материала приведем примеры некоторых мужских ошибочных убеждений, которые наказываются импотенцией. Тема - обхохочешься. По женским болезням мы пройдемся в следующий раз.

 

Импотенция как способ кармического “воспитания”

Мужская слабость... Мало кто из мужчин может утверждать, что его “соратник” по интимным радостям никогда не подводил его. Но если иногда, это еще терпимо. А вот если он совсем отказывается исполнять свои обязанности, то мужчина ощущает себя неполноценным. В ход идут различные таблетки, капли, эректоры, которые помогают, но только на время - пока ваш организм не найдет способ борьбы с ними.

Именно борьбы, поскольку принимая лекарства от импотенции, он борется с самим собой! Точнее, со своим собственным кармическим телом.

Как вы помните, каждое ошибочное убеждение “лечится” именно в той области, в которой имеется такое убеждение. Поэтому ошибки в отношении к сексу “лечатся” импотенцией и подобными проблемами. Ошибки, наработанные мужчинами уже в этой жизни.

Исходя из этого, можно утверждать, что причиной большинства случаев импотенции является то или иное ошибочное убеждение, существующее в уме мужчины.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных