Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диагностика кармических узлов




Обнаружить наличие кармического узла бывает и просто, и сложно. Просто потому, что кармический узел (по определению) характеризуется недовольством существующей ситуацией. Такой ситуацией, которую вы не можете изменить, и в которой участвует второй конкретный человек. Если этот человек вам известен, тогда проблема одна - как развязать этот узел. Но и тут не все просто. Для развязки очень полезно бывает знать, как этот узел появился, какие события лежали в его основе.

А как узнать, что с тобой было в одной из прошлых жизней? Здесь либо нужны ясновидящие или просветленные целители, либо нужно пользоваться методами реинкарнационной терапии. С последней совсем сложно, специалистов в нашей стране очень мало. Кроме того, можно попробовать пообщаться со своим подсознанием и вытащить оттуда необходимые сведения. Приемы общения с подсознанием подробно описаны в нашей первой книге и частично - в последней главе этой. Попробуйте, и если вы постараетесь, то узнаете все про себя. Если контакт с подсознанием даст хорошие результаты, не забудьте спросить у него же - что вам нужно сделать, чтобы выбраться из вашего кармического узла.

Мы уже рассматривали понятие кармической задачи. Это такая задача, которую человек должен исполнить в своей жизни. Кармических задач у человека может быть несколько, и одна из них - развязать кармический узел, который остался из прошлой жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных