Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй способ развязки кармических узлов




Следующий способ состоит в том, что вы должны перекодировать ситуацию, в которой завязался кармический узел.

Получив каким-то путем информацию о ситуации, в которой завязался кармический узел (автоматическим письмом, в реинкарнационной медитации или под гипнозом, во сне, от ясновидящих), ее нужно мысленно перекодировать. То есть нужно представить себе эту же ситуацию, но уже с благополучным завершением. Таким, будто событие, вызвавшее ваше сильное негативное переживание в прошлой жизни, не происходило вовсе или завершилось вполне благополучно (вас не насилуют, не убивают, не топят, вы не прыгаете от отчаяния с обрыва, не вскрываете себе вены, а все заканчивается вполне благополучно). В результате в вашем тонком теле стирается информация о кармическом узле и вы сможете легко расстаться с человеком, доставившим вам так много огорчений. Ранее это было невозможно.

 

 

Еще одним возможным способом может стать обращение к реальным ясновидящим и целителям. Но, поскольку заранее совершенно невозможно оценить, сможет ли этот целитель вам помочь, или нет, то никаких рекомендаций на этот счет мы дать не можем. Возможно, целитель не может помочь некоторым пациентам развязать кармический узел именно потому, что они еще не изменили своего отношения к жизни, не пересмотрели своей системы ценностей, не очистили свой “сосуд кармы”. То есть их еще рано “выпускать” из кармического узла, поэтому даже самые способные целители оказываются бессильны. Так что с помощью одних денег из кармического узла выбраться вряд ли удастся, нужно будет еще поработать со своим отношением к жизни.

С другой стороны, целитель легко сможет помочь человеку, если его внутренний “смотритель” уже принял решение о том, что ему уже можно вылечиться. То есть настоящий, истинный целитель должен работать не только с телом, но и с душой человека, с его отношением к жизни. Но так бывает, к сожалению, довольно редко.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных