Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проблема массового целительства




Проблема истинных и ложных целителей состоит в том, что они, подобно медикам, сразу начинают лечить наше тело, не заботясь о душе.

Душу можно вылечить путем исправления ошибочных взглядов на жизнь, путем изменения сознания человека. Но это не просто. Тем более что многие целители сами обременены чрезмерными заботами о материальном благополучии, обидами на жизнь или “звездной болезнью”.

Поэтому мы предлагаем нашим читателям находить и пользоваться услугами только просветленных целителей или специалистов по карме, которые имеют “дар божий” на это дело, и не делают свои реальные или мнимые способности источником погони за деньгами. Хотя разумную плату брать они могут (и даже должны) - они тоже люди, им нужно есть, пить и иметь возможность совершенствовать свое мастерство. А в нашем мире делать все это можно, только имея средства для существования и реализации своих идей. Как ни огорчительно это звучит.

Но к целителям, даже самым выдающимся, нужно обращаться только после понимания причин возникновения проблем в вашей жизни, осознания наличия кармического узла и примерных путей его развязки.

Подробные консультации по кармическим проблемам вы можете получить в нашем Центре гармоничного развития “Разумный путь”, телефон которого приведен в конце книги. В регионах у нас имеют партнеры, работающие по нашей методике и вы можете обратиться к ним. Но они должны иметь специальный Сертификат нашего центра, подтверждающий их квалификацию. Не забывайте об этом, иначе вы можете оказаться на приеме у обычного биоэнерготерапевта или просто у хорошего человека, считающего, что он владеет нашей технологией.

Таковы наши рекомендации по разрешению кармических узлов, если вы в них состоите. Удастся ли вам применить их на практике, зависит только от вас.

А нам пора подвести очередные итоги.

 

ИТОГИ.

1. Кармический узел характеризуется не устраивающей людей ситуацией, из которой они при всех усилиях выйти не могут.

2. В кармическом узле состоят не менее чем два человека.

3. Существуют три варианта разрешения кармического узла:

n пересмотр своей системы ценностей и полное прощение второго участника кармического узла,

n перекодирование информации о событии, которое привело к возникновению кармического узла;

n помощь просветленных целителей.

4. При использовании помощи целителей и специалистов по “исправлению” кармы старайтесь обращаться к тем из них, кто кроме целительских процедур выясняет причины появления ваших проблем и старается исправить ваше отношение к жизни.

Алгоритм излечения

Этот параграф будет посвящен интересующему всех вопросу - как человеку избавиться от болезней, желательно самому. И желательно с минимальными усилиями.

Но сразу и честно хотим сказать: универсального алгоритма самостоятельного излечения любой болезни нет. Или нам он не известен.

Можно много говорить о голодании, методах очистки организма и прочих чудодейственных рецептах, но если человек умирает от рака, и причиной является его затяжная обида на жизнь, никакая голодовка не поможет. А что поможет?

Вот здесь мы как раз выходим на понятие алгоритма. Т.е. некоторой последовательности действий, в итоге которой можно излечиться (желательно самостоятельно) от самых тяжелых болезней.

Некоторые идеи на этот счет у нас имеются. Мы не будем скрывать их от вас. Но просим сразу понять, что эта книга - не очередной сборник чудодейственных рецептов. Здесь мы намечаем только первые подходы к решению большой и сложной проблемы: можно ли жить, не болея? Точнее, можно ли жить обычной жизнью, т.е. есть и пить что попало, не заниматься зарядкой и спортом, изнурять себя долгими застольями и любовными перегрузками, ходить на работу без зарплаты, и все же не болеть? Пока что ответ виден только один - нет. Но это еще не окончательное заключение.

Поэтому для начала давайте рассмотрим, как производится лечение имеющихся у нас болезней сегодня.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных