Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обычные пути лечения




Почувствовав недомогание, любой человек пробует его проигнорировать либо вылечиться домашними средствами. Например, при простуде могут использоваться мед, отвары из трав, горчичники, баня или простое пропаривание ног, выпивка и другие средства. Если это не помогает, в ход идут лекарства (хотя некоторые начинают сразу с них как с более простого и удобного средства). При небольших заболеваниях из первой категории (негативные воздействия на физическое тело) этого часто оказывается достаточно для излечения.

Если самолечение не помогает, человек обращается к врачам. Врач ставит диагноз и назначает курс лечения, в основном путем приема лекарств, иногда физио и иных процедур. Лечение ведется амбулаторно.

Таким образом излечиваются еще множество заболеваний из первой и иногда заболевания из второй категории болезней, особенно на начальной стадии. Иногда залечиваются и кармические заболевания, но только на время.

Если амбулаторное лечение не помогает, человека кладут в больницу. Здесь он проходит полное обследование и получает всю возможную в данном лечебном учреждении помощь. В случае необходимости его могут отправить в специализированное лечебное учреждение (онкология, зрение, психиатрия и пр.).

В стационаре, особенно хорошо оснащенном, могут быть излечены заболевания всех трех категорий болезней. Но так бывает далеко не всегда.

Если бы медицина лечила все болезни, люди бы не искали экстрасенсов, шаманов, колдунов и других альтернативных целителей. А они их ищут.

Происходит так потому, что официальной медицине часто не подвластны болезни второй и особенно третьей категории. Они характеризуются сложностью или вообще отсутствием точного диагноза болезни. Все болит, но что конкретно, непонятно даже очень квалифицированным врачам. Человека лечат, но эффект либо наступает, либо нет - независимо от лечения.

Если эффект от лечения методами официальной медицины не наступает, человек начинает искать народных и иных целителей. Предложение здесь велико. От экзотических языческих шаманов и хилеров (филипинского типа) до суперсовременных торсионных генераторов или генераторов формовых полей.

 

Можно ли обращаться к целителям?

Целители, к сожалению, тоже особо не задаются вопросом о происхождении болезни. Пациент обратился, и они берутся его лечить, как могут. Подход тот же, что и в официальной медицине. Особенное опасение вызывает тот факт, что некоторым из них даны большие способности (наработанные в прошлых жизнях), и они действительно могут избавить человека от кармического заболевания. Человека скрутило кармическое заболевание, т.е. его воспитывают за ошибочное убеждение, полученное в этой (“наработанная” карма) или в прошлой жизни (“зрелая” карма). Человек, не меняя своих ошибочных убеждений, идеализаций и т.д. обращается к такому целителю, и тот за деньги избавляет от кармического заболевания. Хорошо ли это?

На уровне текущих событий, конечно, неплохо. У вас был рак, СПИД или другое неизлечимое заболевание, вы заплатили целителю и моментально выздоровели. Т.е. оставили вашего “смотрителя” без дела - отняли у него инструмент “воспитания”. Болезнь пропала, но ведь ваши ошибочные убеждения никуда не делись. Значит, “воспитание” либо отложится на некоторое время - например, передвинется в будущее и достанется вашей душе в следующем рождении. А сам срок следующего рождения может искусственно приблизиться путем укорочения текущей жизни. Экскурсия затянулась, турист применяет недозволенные способы обмана “смотрителя”. Пора ему возвращаться назад, а затем и на очередное “перевоспитание”.

Либо ваше “воспитание” перенесется в другую сферу вашей жизни - вместо болезни у вас возникнут проблемы в семье, на работе или в другой сфере жизни, которую ваш “смотритель” сочтет подходящей для применения своих воздействий. Т.е. после чудесного исцеления у вас может “развалиться” судьба.

Современные сильные целители любят приводить хорошую статистику количества случаев излечения ими смертельных болезней. Но вот ни у кого нет статистики, что происходит с излеченными ими людьми после выздоровления. Было бы очень интересно узнать, сколько лет они после этого живут, как складывается их судьба после завершения лечения, счастливы или несчастны ли они. Только такие данные могут доказать, имеет ли целитель право вмешиваться в чужую судьбу и, не меняя сознания и ошибочных убеждений человека, избавлять его от “воспитательных” болезней. Скорее всего, нет. Но сбор таких данных - дело будущего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных