Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия достижения поставленных целей




В предыдущих разделах мы подробно рассмотрели, за что человек может попасть под “воспитательные” процессы со стороны Высших сил, и как он может избежать такого “воспитания”. Это хорошо, но ведь наша книга называется: Как быть, когда все не так, как хочется? Тем самым название предполагает, что вы должны получить конкретный ответ на очень близкий вопрос типа: как сделать, чтобы все было так, как хочется? Или, иначе, что нужно делать, чтобы ваши проблемы были устранены, а цели - достигнуты?

Как нам представляется, мы уже ответили на вопрос, как бороться с текущими проблемами. Если вы еще не поняли, перечитайте главы с первой по третью.

Вторая часть вопроса - что нужно делать, чтобы все наши цели достигались, а желания - сбывались? В принципе, мы могли бы отослать вас к нашей первой книге: “Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли” [1]. Если вы ее читали, то в последующих параграфах вы не найдете ничего принципиально нового. Мы в сильно урезанном виде перескажем основные идеи методики формирования событий, изложенной в этой книге.

Таким образом, можно констатировать, что для устранения проблем в своей жизни и достижения поставленных целей человек должен выполнять три условия:

Устранить свои противоречия с окружающим миром;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных