Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мощная энергетика - гарантия успеха




Человек с мощной энергетикой может по своему желанию выходить на контакт с любыми эгрегорами, в том числе с очень высокими, и буквально “заставлять” их исполнять свои желания. Такие люди есть, но их мало и они обычно не придают значения своим возможностям. А ведь если бежать сразу во все стороны, нарушая второй основной принцип, то даже при самой высокой энергетике можно очень долго ждать исполнения желаний. Зато если соединяется высокая энергетика и одна цель, то она может реализоваться буквально на следующий день.

Увеличивать мощность своей энергетики можно любыми способами. Очень хорошо в этом помогают различные восточные гимнастики, в особенности “цигун”. Можно использовать дыхательные упражнения из йоги или из ребефинга. Можно заряжаться энергией от солнца, деревьев, воды и других объектов природы. В общем, хороши любые способы. Другое дело, что различные способы зарядки дают энергию различной “плотности” - в зависимости от того, через какие чакры идет ваша усиленная энергоподпитка.

Соответственно, если вы собираетесь на свидание и вам нужно набраться смелости для любовного признания, вам нужна мягкая и нежная энергия - ее могут дать заходящее солнце или деревья. Вот одно из упражнений, которое поможет в достижении такой цели.

Упражнение “ХРУСТАЛЬНЫЙ СОСУД”

n Встаньте лицом к восходящему или заходящему Солнцу.

n Прищурьте глаза и постарайтесь сквозь них увидеть тонкий солнечный лучик, идущий от Солнца прямо к вам в глаза. Запомните этот лучик и закройте глаза.

n Представьте себе, что ваше тело - это пустой хрустальный сосуд, который должен заполниться солнечной жидкостью. Начинайте “заливаться” солнечной жидкостью через солнечный лучик. Жидкость постепенно будет заполнять ноги, туловище, прольется в руки, затем заполнит голову и через макушечную чакру станет выливаться, создавая вокруг вас солнечный сияющий поток.

n Если Солнце закрыто облаками или вы находитесь в помещении, можно представить себе лучик, приходящий сверху, и заряжаться от него.

n По окончанию упражнения, которое должно длиться от 3 до 5 мин., сделать омовение лица раскрытыми ладонями.

Это упражнение на зарядку “нежной” энергией. А вот если вы собираетесь выяснять отношения с начальством или с деловым партнером, причем желательно буквально “навязывать” вашим собеседникам необходимую вам точку зрения, то рекомендуем вам делать следующее упражнение.

Для выполнения этого упражнения желательно, чтобы вы на время его выполнения были в комнате одни и у вас была возможность пусть не очень громко что-то бормотать или даже выкрикивать, и при этом никто не будет прибегать и предлагать вызвать скорую помощь.

 

Упражнение “Я ПРЕУСПЕВАЮ!”

n Станьте прямо, поднимите обе руки к груди, сожмите кулаки и с силой бросьте их вверх, сжав пальцы в кулак (можно только одной рукой, по очереди).

n При этом с наиболее возможной для вас эмоциональностью и выразительностью буквально выкрикните короткую энергичную фразу типа: ”Я полон энергии!”, “Я хозяин своей жизни!” или “Я счастливый (богатый, веселый, преуспевающий) человек!”. Текст может быть и более практичным типа: ”Я начальник отдела!”, “Я депутат такой-то думы!” или “Я самая сексуальная!”.

n Выполнить подобное действие нужно раз 5-6 подряд. Если его делать очень энергично, вы почувствуете буквально волны энергии, ударяющие вам изнутри в затылок.

Упражнение очень энергетично, но оно формирует у человека довольно жесткую энергию, необходимую военным, менеджерам, коммерсантам, политикам и просто людям, желающим продвинуться по службе или потребовать себе зарплату побольше. Его можно выполнять по несколько раз в день, в том числе непосредственно перед ответственными встречами или выступлениями. Кроме указанных нами упражнений, очень сильное повышение энергетики дает очистка организмов от шлаков и исполнение ритуалов той религии, к которой вы принадлежите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных