Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение обстоятельств окружающей жизни




На последнем этапе освоения методики формирования событий даются рекомендации по вопросу: можно ли с помощью полученных знаний воздействовать на других людей? Или, выражаясь иначе, можно ли одному человеку "отключать" другого человека от одних эгрегоров и "подключать" к другим?

Потребность в подобных ситуациях возникает довольно часто. Муж постоянно пьет и не поддается никаким методам воздействия - как вырвать его из “лап" низкого эгрегора алкоголизма? Любимый человек не обращает на вас внимания - как внушить ему, что он смотрит совсем не туда? Ребенок не хочет учиться, а тянется только к деньгам и развлечениям - можно ли как-то внушить ему общечеловеческие ценности?

Подобных ситуаций, когда нас не устраивает окружающая жизнь и мы пытаемся внести в нее свои коррективы, существует множество. И, видимо, ваши усилия не приносят успеха, иначе вам незачем было бы читать эту книгу.

Здесь возникает уже другой вопрос - а почему вас не устраивает окружающая жизнь? Не означает ли это, что у вас в голове имеется модель того, какой эта жизнь должна быть. Но жизнь не совпадает с вашей моделью, значит, нужно ее исправлять. Так было до прочтения этой книги. Но если все также осталось и после ее прочтения, то мы зря старались. Или вы невнимательно читали первые главы нашей книги - перечитайте их снова.

Но вот другая ситуация. Вы приняли все идеи нашей теории кармических взаимодействий, выявили и сняли свои идеализации, выбрали подходящую жизненную позицию (например - “жизнь есть игра”). У вас в душе наступило спокойствие. У вас, но не у ваших близких. Муж продолжает выпивать, ребенок панкует, любимый смотрит в другую сторону. В ваших играх вам пока что выпал проигрыш, но вы хотели бы обернуть его в победу. Можно ли в таких условиях пользоваться инструментами методики формирования событий?

Ответ здесь прост. Если вы “игрок” и все равно будете прилагать усилия для достижения своей цели, то лучше делать это более эффективно - с использованием помощи Высших сил. Но нужно понимать, что это уже будет магия, т.е. достижение своей цели неочевидным путем.

Если вас это устраивает, то вперед. Наша задача - дать вам некоторые рекомендации по использованию помощи Высших сил при воздействии на других людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных