Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не используйте помощь Высших сил для негативных целей




При организации подобных ситуаций вы ни в коем случае не должны использовать средства методики ФС для достижения негативных целей!

Например, если какой-то человек очень "достает" вас и вы просто мечтаете, чтобы он провалился в тартарары или еще куда подальше, то ни в коем случае не пробуйте заказывать события, в которых этот человек заболевает, попадает в катастрофу, погибает и т.д. Вы не знаете уровня защиты этого человека, и если этот уровень выше вашего, то все ваши пожелания вернутся к вам, как бумеранг, и стукнут вас так же больно, как этот продукт цивилизации австралийских аборигенов. Или каких-нибудь инопланетян, что более вероятно.

Лучше представьте себе ситуацию, что этого столь нелюбимого вами человека повышают по службе и он переходит на другое место работы. Или он получает наследство и уезжает в далекую Амазонию. Или что-нибудь иное, но только хорошее. Достоин ли этот человек подобного развития событий - решать не вам. Вы просто подаете ему милостыню таким образом, а уж как в действительности будут развиваться события и что он получит - это будет решаться на Тонких планах в результате договоренности эгрегоров.

Выгода такого подхода состоит в том, что ваши светлые мысли услышат высокие и сильные эгрегоры. Они поймут, что вас нужно разлучить с этим человеком, и примут свои меры. Если же вы будете строить только отрицательные модели по наказанию этого человека, то будете находиться на связи только с низкими эгрегорами. А как раз для них этот человек может быть очень близок по духу, поэтому они вместо его наказания могут приняться за обработку вас самих. А ваши высокие эгрегоры ничем помочь вам не смогут, поскольку до них доходят только хорошие мысли.

Все изложенное выше мы сформулировали в очередное правило:

ПРИ ФОРМИРОВАНИИ СОБЫТИЙ, КАСАЮЩИХСЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!

Если вы не будете отступать от этого правила и будете правильно использовать весь инструмент методики ФС, то вероятность достижения нужной вам цели станет достаточно высокой. Но, конечно, достигается она не в один момент, как иногда бывает в случае использования более мощных магических средства типа гипноза или кодирования при лечении от пьянства.

Таковы в самом коротком виде наши рекомендации по использованию методики формирования событий при воздействии на других людей. А сейчас нам пора подвести итоги.

 

ИТОГИ.

1. Освоение методики формирования событий проводится по специальной технологии, включающей семь этапов, каждый из которых требует развития новых навыков и умений.

2. В ходе освоения методики формирования событий человек должен будет научиться останавливать бег мыслей в голове и повысить свою энергетику, выявить источники внутреннего напряжения и найти пути устранения этих проблем, определить свои кармические задачи и научиться так функционировать в реальной жизни, чтобы любая поставленная цель стала достижимой.

3. Для получения необходимой информации предлагается использовать метод “автоматического письма”, с помощью которого практически любой человек может установить устойчивую связь со своим подсознанием и получать от него требуемые сведения.

4. Приемы методики формирования событий являются типичными магическими инструментами, поэтому использовать их можно очень осторожно и только для достижения положительных целей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных