Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как и чем платим за помощь




Но, как мы уже говорили, наш взор начинает искать повсюду ту самую прорезь, в которую сначала нужно совать монеты. Ведь нам с самого раннего детства объяснили, что в этом мире ничего не возникает из ничего. Или по-иному: если в этом месте что-то прибыло, то всегда найдется место, откуда это убыло. Или, выражаясь еще более конкретно, возникает вопрос: какова будет плата за успешное использование методики ФС?

На этот вопрос мы отвечаем честно: не знаем. Точнее, мы тоже подозреваем, что плата эта существует, и что мы уже платим за то, что пользуемся услугами наших высоких покровителей. Чем платим - не очень сложно догадаться. Поскольку помощь нам оказывают эгрегоры, питающиеся нашей мысленной энергией, то им нужно одно - чтобы вы о них думали, благодарили, расширяли круг почитателей этого эгрегора и т.д. Именно это вы будете делать, если станете руководствоваться в жизни основными принципами методики ФС.

Другой наш покровитель - это наше собственное кармическое тело, которое отслеживает соблюдение нами основного кармического требования. Если с соблюдением этого требования у вас все в порядке, то ваш “смотритель” будет заинтересован в том, чтобы в порядке поощрения помочь вам достичь тех немногочисленных целей, которые у вас остались после изучения изложенного в этой книге материала. Если вообще что-то осталось.

Так что получение помощи Высших сил - дело вполне допустимое, и иногда даже взаимовыгодное. Многолетнее использование нами методики ФС показывает, что при соблюдении определенных правил "техники безопасности" она совершенно безопасна.

В частности, нас успокаивают следующие соображения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных