Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техника безопасности при общении с эгрегорами




Кроме того, методика содержит несколько специальных правил Техники Безопасного общения с эгрегорами, которые помогут вам избежать ошибок и не попасть под гнев эгрегров или “воспитательные” меры вашего собственного “смотрителя”.

Первое правило ТБ

Первое правило безопасного обращения с эгрегорами говорит:

НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВЯЗЬ С ЭГРЕГОРАМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НЕДОБРЫХ ЦЕЛЕЙ!

Это правило призывает нас не устраивать ссор, конфликтов, различных разбирательств и выяснений отношений с любыми людьми. Ведь за каждым из конфликтующих лиц стоят покровительствующие им эгрегоры, и небольшая разборка на земле может привести к серьезным столкновениям довольно мощных эгрегоров на Тонких планах. Результаты такого столкновения непредсказуемы, и если вы сегодня упали на ровном месте и сломали ногу, то не исключено, что это результат вашего прошлогоднего скандала с соседкой по лестничной клетке. Результаты столкновений мощных эгрегоров могут быть самыми печальными для лиц, даже неосознанно спровоцировавших это столкновение. Когда эгрегоры "сцепятся" между собой, они могут и забыть о причинах конфликта, а результатом их схватки могут быть многочисленные негативные последствия не только для лиц, вызвавших эту схватку, но и для их знакомых, сослуживцев, родственников или просто случайных людей. Подобная ситуация хорошо отражена в старинной украинской пословице: "Когда паны дерутся, у холопьев чубы трещат!".

Поэтому, чтобы не стать источником конфликта эгрегоров со всеми вытекающими отсюда последствиями, постарайтесь привести свои мысли и свое поведение в соответствие с приведенным выше правилом.

 

Не желайте несчастья другим людям!

И, кроме того, нельзя ни в коем случае сознательно использовать ваше взаимодействие с эгрегорами для сведения счетов или причинения несчастья другим людям. Мы уже говорили об этом раньше. Это уже будет называться черной магией и счет за это будет предъявлен очень большой.

В принципе, низкие эгрегоры только и ждут от вас подобных просьб и с радостью возьмутся помочь вам в осуществлении подобных планов. И вполне возможно, что эти планы реализуются, если ваша жертва не находится под покровительством более высоких и мощных эгрегоров. Но в любом случае вас ждет неминуемая расплата за низкие замыслы и деяния! Низкие эгрегоры питаются энергиями страха, страданий, несчастий, и получив (или не получив) порцию от вашей жертвы, они обязательно вернутся к вам и постараются получить такую же порцию от вас. Вы можете заболеть, попасть в катастрофу, быть ограбленным или избитым, потерять работу, деньги и т.п. только в результате того, что некоторое время назад желали зла кому-то из своих близких или знакомых людей. Причем, чем больше энергии или практических действий вы сделали для достижения зла, тем мощнее будет обратный "прилет". Откуда ждать его - совершенно непредсказуемо, все зависит от развития событий на Тонких планах и позиции вашего собственного “смотрителя”. Но подобная расплата неминуема, и вам должно быть это понятно после прочтения первых глав нашей книги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных