Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Устойчивость к коррозии




Проблемы коррозии, связанные с изоляцией, не распространены, но они действительно происходят, обычно из-за влажности при контакте с металлическими составными частями здания. В таких случаях важно, что изоляция не усугубляет проблему.

ЭКОВАТА

Федеральные и промышленные стандарты для ЭКОВАТЫ предъявляют строгие требования к устойчивости к коррозии. Много лабораторий и другие организации, которые сертифицируют качество строительных материалов, требуют периодического тестирования на устойчивость к коррозии изоляционных материалов как условие для получения и поддержания сертификации.

Стекловолокно

Стекловолокно - относительно инертное вещество, которое не является неотъемлемо коррозийным. Некоторые утеплители и материалы, используемые в рулонах, могут быть потенциально коррозийными.

Установка в ограниченном пространстве

На чердаках, где много свободного между балками и крышей Rо имеет небольшое значение. Есть возможность монтировать любое количество материала, чтобы создать любую необходимую Rо. Но что будет, когда место ограничено, что делать, если дом с плоской крышей?

ЭКОВАТА

Изоляция целлюлозой предназначена как для установки на открытых пространствах, так и для установки в местах с ограниченным пространством. Примером может служить чердаки и любые другие помещения с ограниченным пространством.

Стекловолокно

У стекловолокна более низкий Rо-фактор чем у ЭКОВАТЫ. Это означает, что 45, 50, или больше см. стекловолокна необходимы для создания Rо, равную 25 см. ЭКОВАТЫ. В зимний период потребуется даже большее количество стекловолокна, чтобы компенсировать потерю тепла. В некоторых случаях просто нет достаточно места, чтобы установить нужный объем изоляции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных