Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация материально-технического снабжения в организации




 

Уровень обеспечения оборудованием, инструментом, техническими средствами, расходными материалами и т.п. Обязательно указывать параметры, технические характеристики, современность.

 

Образцы нормативных документов, инструкций, используемых во время работы в подразделении

 

Примеры документов, инструкций (согласовать с руководителем практики с производства) с учётом ограничения доступа и соблюдения конфиденциальности.

Охрана труда и техники безопасности в организации

Охрана труда

 

Познакомиться с инструкциями по охране труда (ОТ), здоровьесбережению, эргономике.

Привести пример полной инструкции по ОТ или выписку отдельных, наиболее важных пунктов нескольких инструкций, действующих на данном предприятии / организации.

 

Техника безопасности

 

Познакомиться с инструкциями и мероприятиями по соблюдению техники безопасности (ТБ).

Привести пример полной инструкции по ТБ или выписку отдельных, наиболее важных пунктов нескольких инструкций, действующих на данном предприятии / организации.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц текста отчёта.

Заключение размещается на отдельной пронумерованной странице, снабжается заголовком «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», записанного симметрично тексту с прописной буквы, не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц отчёта.

Объём 1-1,5 страницы.

В заключении сделайте краткие выводы по итогам этапа, вида практики, дайте оценку полноты решения поставленных задач за период практики. Насколько удалось достичь поставленную цель.

Отметьте свой профессиональный рост и приобретённые навыки и опыт работы по профессии / специальности. Укажите какой объём работ выполнен и качество выполнения этих работ (на основании записей в дневнике практиканта).

Возможен краткий анализ результатов достижения поставленной цели и Вашего личного вклада в производственную деятельность конкретного предприятия.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ

 

В отчёте указать не менее 5 учебников, справочников, статей и 3 источников (адреса Интернет-ресурсов). Список должен содержать сведения об источниках, использованных при составлении отчёта. Сведения об источниках оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1.

Список размещается на отдельной пронумерованной странице, снабжается заголовком «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ)», записанного симметрично тексту с прописной буквы, не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц отчёта.

При составлении списка литературы, используемой при составлении отчёта, рекомендуется придерживаться следующего порядка:

а) нормативная литература;

б) справочная литература;

в) учебники;

г) учебные пособия.

Сведения об использованной литературе следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте отчёта и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

Заголовок "СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ" записывают симметрично тексту прописными (большими) буквами.

ПРИЛОЖЕНИЯ

 

В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с прохождением производственной практики и выполнением отчёта, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть отчёта.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», записанного прописными буквами, и его обозначения, а под ним в скобках для обязательного приложения пишут слово «обязательное», а для информационного – «справочное» или «рекомендуемое».

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой. Пример – ПРИЛОЖЕНИЕ А. Приложения должны иметь общую с остальной частью отчёта сквозную нумерацию страниц. Все приложения должны быть перечислены в содержании отчёта с указанием их номеров и заголовков.

Если в качестве приложения в отчёте используется документ, имеющий самостоятельное значение и оформленный согласно требованиям к документу данного вида, его вкладывают в отчёт без изменений в оригинале.

На титульном листе документа наверху посредине страницы указывают слово «ПРИЛОЖЕНИЕ» и проставляют его обозначение, а страницы, на которых размещён документ, включают в общую нумерацию страниц отчёта.

В приложении могут быть включены материалы, уточняющие, дополняющие текст отчёта:

- таблицы, схемы, графики, иллюстрированный материал, фотографии;

- описание оборудования, аппаратуры и приборов, применяемых при прохождении практики;

- инструкции, технологические процессы;

- копии документов;

- текст вспомогательного характера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных