Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Количество обращений, поступивших в виртуальные приемные депутатов




(март 2011 г. - 2015 г.)

 

 

По большей части вопросы меняют тематику, но сохраняют основные направления: благоустройство, жилищная политика и жилищно-коммунальное хозяйство. С каждым годом наблюдается тенденция к снижению виртуальных обращений горожан. Изначально Интернет-ресурс вызвал большой интерес среди населения. С течением времени виртуальные приемные, определенно заняв свою нишу, сохранили в основном ту категорию заявителей, которым действительно удобна электронная форма общения. Но сокращение количества виртуальных писем не влияет на общую статистику обращений к депутатам Думы города в целом. В городских СМИ регулярно размещается информация о работе виртуальных приемных депутатов Думы города пятого созыва с комментариями самих депутатов.

В газете «Вестник Приобья» от 27 августа 2015 года № 35 проведен тематический экспресс-опрос. Жителям был задан вопрос: «Пользуются ли горожане возможностью общения с депутатами в виртуальных приемных, и какие вопросы удалось решить через интернет-общение?» Опрошено пять человек, обращавшихся в электронном виде к депутатам Т. В. Баклановой, А. В. Бреусову, Э. Б. Исмаилову, А. Г. Нуйкину,
Л. В. Мещангиной и получивших положительные решения своих проблем. Категории вопросов: жилищная политика, социальная поддержка, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство.

Традиционно в газетах «Вестник Приобья», «Югорское время», на сайте органов местного самоуправления города Нягани размещаются поздравления к общероссийским праздникам от имени Главы города Нягани и депутатов Думы города Нягани.

В отчетном году по итогам работы Думы города Нягани и дальнейшим перспективам проведена пресс-конференция с участием депутатов.

В декабре 2015 года проведена процедура жеребьевки с целью определения графика участия депутатов в передаче «Прямой эфир» в 2016 году по избирательным округам, а также дат публикации отчетов о своей работе в газете «Вестник Приобья» для каждого депутата.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных