Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Титульный лист дневника




Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ)»

 

Дневник-отчет
по производственной практике (преддипломной)

Сроки прохождения производственной практики (преддипломной) _____________

Место прохождения производственной практики (преддипломной) _______________________________________

Руководитель структурного подразделения ____________/______________/

подпись, М. П. расшифровка подписи

  Выполнил студент _______________________________________________________ группы ________ специальности 09.02.05 (230701) Прикладная информатика(по отраслям) Руководитель производственной практики (преддипломной) ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)» /_________________________./______________/ Оценка____________________________________    

 

(оборотная сторона)

Правила

Ведения дневника

1. Дневник практики является обязательным отчетным документом студента по производственной практике (преддипломной)

2. Дневник практики выдается практиканту руководителем практики от техникума на организационно-инструктивном собрании по производственной практике (преддипломной)

3. Дневник практики практикант ведет самостоятельно, ежедневно записывая выполняемые работы.

4. Недельная учебная нагрузка практиканта составляет 36 часов, в т.ч. присутствие на организационно-инструктивном собрании по практике, консультирование по вопросам выполнения программы практики и оформления отчета о производственной практике (преддипломной), присутствие на дифференцированном зачете по производственной практике (преддипломной).

5. Присутствие практиканта на организационно-инструктивном собрании по производственной практике (преддипломной) и на консультациях по вопросам выполнения программы производственной практики (преддипломной) и оформления отчета о производственной практике (преддипломной), проводимых руководителем практики от техникума, обязательно. Присутствие практиканта на собрании и консультациях подтверждается в дневнике подписью руководителя производственной практике (преддипломной) от техникума. Наличие дневника по производственной практике (преддипломной) на консультациях обязательно.

6. Руководитель производственной практики (преддипломной) от организации ежедневно подтверждает подписью время присутствия практиканта на практике в организации и выполняемые практикантом работы.

7. В первый день производственной практики (преддипломной) практикант знакомится с правилами внутреннего распорядка в организации, проходит инструктаж по охране труда и безопасности жизни на рабочем месте, что обязательно отражается практикантом в дневнике практики в графе «Выполняемая работа».

8. Наличие правильно оформленного дневника по производственной практике (преддипломной) является обязательным условием допуска практиканта к дифференцированному зачету по производственной практике (преддипломной). Результаты дифференцированного зачета по производственной практике (преддипломной) обязательно вписываются в дневник практики руководителем практики от техникума.

9. По окончании производственной практике (преддипломной) практикант передает сброшюрованный дневник производственной практике (преддипломной) руководителю практики от техникума.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных