Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВО ВСЕМ СПОКОЙНО РАЗОБРАТЬСЯ!




2 марта пройдут выборы донского парламента.

Все предрекают убедительную победу «Единой России». На ее стороне –

известность кандидатов, авторитет Губернатора Владимира Чуба, поддержка Президента России Владимира Путина.

Но кто будет реальным оппонентом партии власти?

КПРФ? Она отказалась от советского прошлого и не смогла предложить взамен ничего реального! Высокие зарплаты и низкие цены, бесплатное образование и ЖКХ, много всего и задаром – эти сказки нам рассказывают много лет!

НЕ ВРАТЬ! Ее кандидаты – это потерявшие связь с народом и реальной жизнью партийные тунеядцы Коломейцевы, братки Бессоновы, Личман и Шакин, Дедович и Кондратенко, пенсионеры Орлов, Антохин и Ильин, много лет «временно» (?!) не работающие Куцаева и Бакланов!

ДРУГИЕ НЕ ЛУЧШЕ!

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»? Странное трехпартийное образование, в котором никак «по справедливости» не поделят руководящие посты. Ее местный «вождь» - Михаил Емельянов, сменил ради депутатства четыре партии (Социал-демократическую, «Выбор России», «Яблоко» и «Единую Россию»), в декабре 2007 года избрался в Госдуму уже как «справедливоросс»! А кто ее другие кандидаты? Федорков – начальник «крупнейшего строительного треста» (почти 40 сотрудников!)? Котляров – при скромных доходах имеет четыре автомобиля (последний – импортный джип – купил в конце 2007 года).

РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Щербаков – фактически «приватизировал» для своей частной фирмы название 124 судебно-медицинской лаборатории Министерства обороны! Шельмин, который шельмует нас своим городским «Общественным активом», который состоит из него самого, жены и мамы, а его личный гараж – из семи автомобилей! «Защитник» раюочих и глава альтернативного профсоюза из четырех членов Пономарев, осужденный на 3 года за экономические преступления! Другие не лучше… НЕ ВРАТЬ!

Цель избирательной кампании КПРФ – трудоустроить своих в донской парламент.

Цель «Справедливой России» - «прикрыть» своих членов и их бизнес депутатскими мандатами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных