Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принять участие может каждый




Как видим, не все проекты Движения сознания Кришны от­личаются уникальностью. Что уникально, так это сочетание в одной сознательно децентрализованной международной ор­ганизации всех их сразу: развития самодостаточных сельских общин и малых городов, пропаганды духовных ценностей и нематериальных источников счастья, популяризации бого-центричной космологии и духовного вегетарианского питания, а также защиты коров и использования в сельском хозяйстве волов. Другими словами, тут есть где развернуться: можно по­участвовать в заинтересовавшем проекте или обменяться мнениями.


ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

«Итак, все в духовном мире неизменно и подлинно. Ма­териальный мирвсего лишь его подобие. Все, что мы видим в материальном мире,жалкое подобие, тень.... Все красивое, что мы видим в материальном ми­ре,просто имитация истинной красоты духовного мира»1.

Шрила Прабхупада Путешествие вглубь себя, с. 103

Г

лядя, как мир движется к экологической катастрофе, большинство людей стараются что-то предпринять — на материальном уровне. Но это лишь полумеры, так как из виду упускается главная причина разразившегося кри­зиса.

Мир нельзя сделать совершенным, но его можно вернуть в здоровое состояние. Для этого понадобятся четыре состав­ляющих:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных