Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Навыки устного счета




2.3.1. Математический тренажёр. 3-4 класс. Главное назначение пособия - подготовить детей к обучению математике и смежным с ней предметами в 5-9-х классах средней школы. Задания тренажёра позволят эффективно развивать внимание и память, вырабатывать и совершенствовать прочные вычислительные навыки школьников. Для учителей, учеников и их родителей.

Задания выполняются устно с экрана монитора в сопровождении проверяющего.
Автор: Жохин В.И, Погодин В.Н. Издательство: Росмэн, 2006 г. 48 стр. Формат: PDF, качество сканирования отличное. 50 Мб.

2.3.2. Математический тренажер. Табличное умножение и деление. Пособие предназначено для автоматизации навыков табличного умножения и деления. При выполнении заданий не только отрабатываются вычислительные навыки, но и формируется «числовая зоркость», тренируется внимание, развивается оперативная память ребёнка. Тренажёр может использоваться для работы как в классе, так и дома.
Адресуется учащимся, учителям и родителям. Отработка скорости. Принципиально от предыдущего не отличается, но предполагает учет времени, затраченного на выполнение заданий.
Автор: Агейчик Н.Н. Издательство: Аверсэв, 2012 г. 56 стр. Формат: JPG, качество сканирования хорошее. 37 Мб.

Распечатываем нужные страницы на черно-белом принтере.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных