Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Величины. 3-4 класс. Рабочая тетрадь для проверки знаний




Учебное пособие предназначено для организации тематического и итогового контроля учащихся 3-4 классов общеобразовательной начальной школы по предметной области "Математика и информатика".
Задания разного типа и уровня сложности проверяют не только предметные знания и умения, но и способность учащегося применять их в процессе решения нестандартных, учебных и практических задач, а также уровень сформированности универсальных учебных действий, в частности самоконтроля и самооценки.
Учебное пособие соответствует ФГОС НОО.

Автор: Кочурова Е.Э. М.: АСТ; Астрель, 2013. — 64 с. Формат pdf, качество сканирования хорошее. 65 Мб.

5.5. Задачи на движение. Рабочая тетрадь по математике. 3-4 классы. Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие включает все виды задач на движение, которые встречаются в курсе начальной школы. Материалы пособия обеспечивают все этапы формирования навыка решения этих задач: объяснение, тренинг, проверку. Тест-проверки позволяют оценить знания школьника и в случае успешного выполнения теста перейти к следующему тесту и более сложным заданиям.
Автор: Нефедова М.Г. Издательство: М.: Экзамен. 2014 г. 64 стр. Формат: PDF, качество сканирования отличное. 60 Мб.

Для троечников

Вашему ребенку не дается математика? Это не редкость. Используйте более простые задачи для того, чтобы он почувствовал вкус успеха.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных