Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комплексные материалы




11.1. Занимательная летняя школа. Все предметы в одной тетради.

Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил, но и не растерял на отдыхе полученный запас знаний. Как это сделать так, чтобы повторить пройденный материал, и чтобы это повторение было интересным и увлекательным?
В предлагаемой тетради заданий "Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и "Окружающий мир". Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих заданий, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.
Авторы: Беденко М.В., Фролова Н.Н. Издательство: 5 за знания. 2010 г. 120 стр. Формат: pdf, качество сканирования хорошее, на некоторых страницах «подрезан» текст. 71 Мб.
Некоторые задания можно выполнять с экрана монитора, другие требуют распечатки на монохромном принтере.

11.2. Переходим в 4-й класс. Интересные каникулы. Все предметы в одной книге. Проводим каникулы с пользой, повторяем пройденное играя.

Предлагаемая книга идеально подходит для занятий школьников во время каникул. Основная цель - закрепить знания, полученные в 3-м классе. Уникальная структура пособия основана на принципе пошаговой игры, что позволяет легко контролировать правильность выполнения каждого задания. Совершая увлекательное путешествие вместе с динозавриком, ребенок весело и интересно проведет время и между делом повторит изученный в течение учебного года материал. Кроме того, школьник сможет развить технику чтения и быстрого счета, логику, мышление и воображение. Книга предназначена для учащихся, перешедших в 4-й класс.
Математика, логика, русский язык, английский язык, литературное чтение, окружающий мир.

Автор: Квартник Т.А. Издательство: Эксмо. Серия: Интересные каникулы. 2013 г. 96 стр. Формат: PDF, качество сканирования отличное. 65 Мб.
Распечатывать желательно на цветном принтере, но можно на монохромном.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных