Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обогащенный кислородом воздух




Игрок, указанный в списке команды на матч, не имеет права дышать воздухом, обогащенным кислородом или каким-либо другим веществом. Игрок, уличенный в использовании чистого кислорода/обогащенного кислородом воздуха, считается дисквалифицированным и не имеет права вернуться на игровую площадку. Когда кислород используется в качестве средства первой помощи, не обязательно заранее предупреждать об этом судей, но как только станет возможно, об этом нужно сообщить.

Повреждение в элементах экипировки

Если часть экипировки игрока становится дефектной в течение игры, игрок может устранить неполадки, не покидая воду, если это не мешает ходу игры и безопасно для других игроков.

Если игрок покидает воду, чтобы устранить неполадки в экипировке, это должно быть сделано посредством обычной замены (см. п. 4.2.1 и 2.2.2).

Идентификация команды

Нарушения в экипировке

Игрок, переставший во время матча удовлетворять правилам идентификации команд, может быть выведен из воды или же ему может быть запрещен вход в воду судьей. Он также может быть удален.

Игроку не разрешается вернуться в воду, пока судья на бортике не удостоверится, что экипировка находится в хорошем состоянии.

Цвет команды

Все члены команды должны носить пронумерованные плавки/купальные костюмы и пронумерованные шапочки одного цвета. Шапочки могут не иметь контрастного контура.

Если игрок использует резиновую плавательную шапочку или что-то наподобие этого, то все видимые участки должны быть цвета команды.

2.4.3 Цвет плавок/купальных костюмов

Каждая команда должна иметь комплект темно-синих или черных и белых плавок/купальных костюмов и шапочек.

Плавки/купальные костюмы могут быть снабжены небольшим участком с флагом, названием страны/команды и т.д., но основные цвета должны существенно преобладать. Недопустим контрастный контур на плавках/купальном костюме. Лямки и верхняя передняя часть женских купальников должны быть основного цвета.

Плавки/купальные костюмы должны быть четко видны под водой. Прозрачные плавки/купальные костюмы с более темной подкладкой, а также подкладка, контрастирующая с основным цветом плавок/купальных костюмов, которая видна сквозь или выступает из-под плавок/купального костюма, недопустимы.

Капитан команды

Имя капитана команды должно быть отмечено в протоколе матча, а сам капитан должен носить повязку на верхней части одной из рук. Повязка должна соответствовать цвету команды.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных