Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. Новый клеточный механизм




В наших клетках начинает просыпаться совершенно особый – уникальный механизм. Он предназначен для формирования и работы тела высших измерений. Его работа означает мягкие условия для вознесения человека (вознесение – постоянное повышение вибраций или «набор высоты», как при взлетающем самолёте).

Это – часть древнего «механизма» сдерживания времени (для погружения в плотную материю). «Механизм» основан на сложном вращении – своеобразная «винтовая лестница». Долгий промежуток времени «лестница» вела в глубь материи. И, достигнув Дна (назначенной точки на эволюционной ленте), начинается подъём – комфортный.

С уменьшения диаметра атома водорода (протона) начинается разворот когда-то связанной энергии. Обогащённая современными огненными вибрациями, она исцеляется и исцеляет – себя самоё в глубине и снаружи.

Фактически, с разворота этого начинает проявляться феномен психологической невидимости. Это действительно невидимость, когда сознания двух (и более) людей настолько различаются по частотам (вибрациям), что проявляются в совершенно разных областях. Так, что люди НЕ видят друг друга буквально. Так постепенно происходит глубинный переход, то, что ранее было названо «разделением по плотностям».

Особенно помогает этому процессу установка – «в моей реальности у меня всё хорошо:…» (перечисляя нужное).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных