Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, чем новый клеточный механизм отличается от старого?




1. Прежний клеточный механизм был линейным в буквальном смысле. После свершения конкретного действия начинало происходить другое действие.

2. Организация и обмен энергии в организме принадлежали т. н. циклу Кребса, «энергетической мельнице». Цикл состоял из последовательности определённых органических кислот; в нужное время выделялось или поглощалось: водород, углекислый газ и вода.

Заметьте, что водород в этом цикле играет главную роль, как своеобразный зачинщик для изменения (проявления) материи.

3. В «допереходные» времена клетка хранила так и не разгаданную микробиологами тайну – центросомы, образование, похожее на звезду. Сегодня центросома раскрывает уникальный механизм.

В центре «звезды» находится точка, названная тибетскими мудрецами «огнём духа» – Лха («божество»). Теперь эта точка раскрылась.

Суть нового образования – организация на земном плане и поддержание многомерных процессов в теле для самостоятельной и осознанной настройки клеток на мгновенные космические импульсы. Аналогия – астрономическая обсерватория.

В каком-то смысле, на физическом плане проявлен один из аспектов огненной Меркабы, основанный на естественной огненной регенерации и омоложении. Всё вместе – божественный подарок для перехода в высокие измерения вместе с вашим телом. Которое «по пути» будет излечено, восстановлено и включено на постоянное гармоническое проявление.

Вы наверняка не подозреваете, что этот волшебный механизм был спрятан в земной архитектуре. Более того, это здание единственное в своём исполнении.

…это замок Кастель–дель–Монте в Италии, область Апулия («замок на гор е»). Второе название «Нагорный замок».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных