Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что общего между Водой и Водородомили– какова связь между Солнцем и Водой?




Солнце состоит из водорода. Когда соединяются два атома водорода, рождается гелий. Водород – огонь, переносчик огненной мысли, т. е. осознанной и гармоничной по своей структуре, творящей материю. Много имён у вселенского Огня, основное – Протей, Вещий Морской Старец. Вода – лоно, через него Протей творит свои огненные формы.

«ВОДО – РОД»: В(ф) ФОТО – фотография, память. Осознающий себя глубинный, древний, изначальный РОД.

Можете ли вы признать, что ВОДА обладает РАЗУМОМ? Она ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ, она пока непонятна логическому познанию. Единственный выход – познание сердцем. Наступает время сотворчества с Водой… нужно отпустить её. Вода – сильнейший окислитель. Она из тех, кого называют «свободными радикалами» и очень их боятся. Вопрос «на засыпку» – почему НЕ растворяются кожа, кости и кровь?

Сознание Воды проявляется через… химические реакции. В нашем теле проходит очень много таких реакций.

Основа структуры Воды – кристалл из 57 молекул. Это тетраэдр. Шестнадцать таких кристаллов – элемент из 912 молекул. Важные свободные водородные связи. На каждой плоскости кластера-912 по 6 центров водородных связей. Связи подвижные, выходят из поверхности и входят обратно. Могут замещаться на кислородные. Вошла водородная связь, а вышла кислородная.

Доказана РАЗУМНОСТЬ Воды – Зенин С.В., патент на «Изменение проводимости воды в зависимости от мыслей человека», от 30 сентября 1996г.

В Воде НЕТ хаотического движения. Разумная Гармония как первооснова жизни. Основа – золотая пропорция. Если перекодирование (переход к другому расположению кластеров) оказывается для Воды энергетически выгодным, то Вода сознательно принимает этот опыт и меняет структуру.

Вода всегда живёт в неожиданной форме: дифференционно-фазовое. Поэтому человек (80% воды) способен к постоянному перепрограммированию на клеточном уровне.

В том числе восстановление ДНК (технологии по детскому фото или самому мысленно).

В клетке Вода выполняет функцию… нейрона. Головной мозг (90 % воды) способен изменять структуру вакуума. Звук тела – синтез – составляет 570 триллионов герц. Повторимся, что Вода растворяет всё, вопрос времени. Из множества своих кристалликов она всегда подберёт нужный узор, как отмычку для вещества. Формула Воды… не Н20… а нечто среднее между Н6О3 и Н12О6. Формула зависит от желания Воды, так или иначе проявиться.

Вода – единственная субстанция в трёх состояниях: твёрдое, газообразное и жидкое. В каждом состоянии – много видов. Например, 200 структур льда. Открыто – Вода имеет клеточное строение. А структура Воды и структура пространства одна и та же. Законы одинаковы.

Клеточное размножение – биологическое свойство передачи информации на всех уровнях. Память Воды 2 типов. Первичная и долговременная, когда Вода перенастраивает свои матрицы для принятия нового опыта, который ей нужен.

Всё пространство состоит их энергетических ячеек, в которых перетекает энергия. Человек плотно «включён» в эту среду, ответ за мысли. Ячейки 6-ти, и 8-мигранные. Объёмные, многомерные.

При замерзании Вода очищается. Румынский учёный Коанда Генри Мария (нобелевский лауреат) открыл, что в центрах кристаллизации снежинок (посередине) есть тонкие трубочки, где вода НЕ замерзает. Получается, что при замерзании стирается «внешняя» память, глубины остаются – там живёт Протей, Огненная сущность. Информационная система Воды аналогична вакууму, т. е. основная структура Воды и вакуума (космоса), а также СОЗНАНИЕ одно и то же.

Некоторое время назад обнаружена кластерная Вода – у младенцев людей и животных; она выводит токсины, замедляет старение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных