Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования по допуску оружия.




- Мастера вправе недопустить любое оружие, если оно вызывает сомнение в безопасности.
- Допускается только протектированное (смягченное) оружие (ПО), исключение ножи и кинжалы до 40 см.
- Жесткость протектированной части оружия до 40 шор.
- Через боевую часть не должна прощупываться твердая основа оружия.
- Оружие должно соответствовать роли персонажа.
- Развесовка от 200 до 700 граммов на 1 метр длины.
- Тямбары, боферы и тому подобные тренировочные имитации оружия не допускаются.
- Оружие может быть испытано на владельце.

Ножи и кинжалы - общая длина до 40 см, скругление, материал: ПО, пластик, дерево, резина. Без острых, опасных элементов, острие скруглено.

Мечи и клинковое оружие - протектированное оружие со смягчением всех частей, за исключением рукояти. Смягчение на боевой части должно быть не менее 1,5 см толщиной. Наконечник должен сгибаться так, что бы не чувствовался твердый стержень.

Ударно-дробящее оружие - булавы, молоты, дубины - боевая часть должна иметь большее смягчение, через которое не прощупывается твердая основа, боевая часть должна быть плотно закреплена на древке без люфта и перекосов. «Древко» должно быть покрыто смягчением минимум на 50 см или полностью и не должно гнуться.
Общая длина не должна превышать 1,5 метра.

Посохи - смягчение посоха должно быть полным и не менее 1,5 см толщиной, если он применяется как оружие, в противном случае, посох просто элемент антуража.

Копья — Общая длина копья не должна превышать 2 метров. Диаметр наконечника копья не должен быть менее 5 см, толщина смягчения наконечника копья не менее 3х см. Древко копья может быть выполнено из дерева, не должно гнуться. На древке от боевой части должно быть смягчение минимум на 50 см в длину и не менее 1,5 см толщиной.

Двуручное рубящее оружие - секиры, алебарды и т.д. Общая длина не должна превышать 2х метров. Боевая часть должна иметь большее смягчение, через которое не прощупывается твердая основа, боевая часть должна быть плотно закреплена на древке без люфта и перекосов. «Древко» не должно гнуться.

Метательное оружие и магические снаряды -должны быть предельно легкими и гуманными, не должны иметь твердых элементов в своей конструкции.

Щиты - должны быть легкими и прочными, кромка щита должна иметь протектированный (смягчённый) слой не менее 2х см, через которые не прощупывается сама кромка. Умбон при его наличии должен быть мягким (протектированный слой, теннисный шарик и т. п.)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных