Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ские по­ка­за­те­ли раз­ви­тия Ав­стра­лии и Ко­лум­бии в 2007 г.




 

20.Ис­поль­зуя дан­ные таб­ли­цы, при­ведённой ниже, срав­ни­те доли сель­ско­хо­зяй­ствен­но­го на­се­ле­ния (людей, за­ня­тых в сель­ском хо­зяй­стве, и чле­нов их семей, на­хо­дя­щих­ся на их ижди­ве­нии) в общей чис­лен­но­сти на­се­ле­ния и доли сель­ско­го хо­зяй­ства в ВВП Зам­бии и Ирана. Сде­лай­те вывод о том, в какой из этих стран сель­ское хо­зяй­ство иг­ра­ет боль­шую роль в эко­но­ми­ке. Для обос­но­ва­ния сво­е­го от­ве­та за­пи­ши­те не­об­хо­ди­мые чис­ло­вые дан­ные или вы­чис­ле­ния.

21.Ис­поль­зуя дан­ные таб­ли­цы, при­ведённой ниже, срав­ни­те доли на­се­ле­ния, за­ня­то­го в сель­ском хо­зяй­стве, и доли сель­ско­го хо­зяй­ства в общем объёме экс­пор­та Ин­до­не­зии и Мек­си­ки. Сде­лай­те вывод о том, в какой из этих стран сель­ское хо­зяй­ство иг­ра­ет боль­шую роль в эко­но­ми­ке. Для обос­но­ва­ния сво­е­го от­ве­та за­пи­ши­те не­об­хо­ди­мые чис­ло­вые дан­ные или вы­чис­ле­ния.

 

22.Ис­поль­зуя дан­ные таб­ли­цы, при­ведённой ниже, срав­ни­те доли сель­ско­хо­зяй­ствен­но­го на­се­ле­ния (людей, за­ня­тых в сель­ском хо­зяй­стве, и чле­нов их семей, на­хо­дя­щих­ся на их ижди­ве­нии) в общей чис­лен­но­сти на­се­ле­ния и доли сель­ско­го хо­зяй­ства в ВВП Тур­ции и Кам­бод­жи. Сде­лай­те вывод о том, в какой из этих стран сель­ское хо­зяй­ство иг­ра­ет боль­шую роль в эко­но­ми­ке. Для обос­но­ва­ния сво­е­го от­ве­та за­пи­ши­те не­об­хо­ди­мые чис­ло­вые дан­ные или вы­чис­ле­ния.

 

23.Ис­поль­зуя дан­ные таб­ли­цы, при­ведённой ниже, срав­ни­те доли на­се­ле­ния, за­ня­то­го в сель­ском хо­зяй­стве, и доли сель­ско­го хо­зяй­ства в общих объёмах ВВП Уруг­вая и Ар­ме­нии. Сде­лай­те вывод о том, в какой из этих стран сель­ское хо­зяй­ство иг­ра­ет бóльшую роль в эко­но­ми­ке.

Для обос­но­ва­ния Ва­ше­го от­ве­та за­пи­ши­те не­об­хо­ди­мые чис­ло­вые дан­ные или вы­чис­ле­ния.

 

24.Ис­поль­зуя дан­ные таб­ли­цы, при­ведённой ниже, срав­ни­те доли на­се­ле­ния, за­ня­то­го в сель­ском хо­зяй­стве, и доли сель­ско­го хо­зяй­ства в общих объёмах ВВП Мек­си­ки и Бан­гла­деш. Сде­лай­те вывод о том, в какой из этих стран сель­ское хо­зяй­ство иг­ра­ет бóльшую роль в эко­но­ми­ке.

Для обос­но­ва­ния Ва­ше­го от­ве­та за­пи­ши­те не­об­хо­ди­мые чис­ло­вые дан­ные или вы­чис­ле­ния.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных