Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предприятия общественного питания




В ботеле общественного питания имеются: ресторан, кафе, летнее кафе, витамин бар, экспресс бар, диско бар, столовая для проживающих, буфет.

Ресторан «Puccini» - наиболее комфортабельное предприятие общественного питания с самым широким ассортиментом блюд, отличается от других предприятий общественного питания повышенной степенью комфорта.

Обслуживание и расчет гостей ведется официантами. В ресторане 68 посадочных мест, 17 столов. Кухня ресторана – национальная, русская и европейская.

Кафе «Monte Carlo» предлагает гостям европейскую кухню. В кафе имеется 28 посадочных мест, 7 столов. Метод обслуживания в кафе – официантами. Столы и стулья – деревянные, их цвет – темно-коричневый.

Летнее кафе «Santa Regina» располагается на территории ботеля, предлагает быструю по приготовлению еду, различные напитки. Вместимость кафе – 64 посадочных места,16 столов.

Экспресс бар «Leopold» расположен в вестибюле ботеля. Располагает барной стойкой со стульями, столами и диванами. Бар рассчитан на 32 посадочных места.

Витаминный бар «Orange» входит в состав помещений спортивно- оздоровительного назнения. В баре имеется 20 посадочных места. Представляет собой высокую стойку из мрамора. Имеет машины для приготовления напитков и коктелей, а также шкафы для хранеия фруктов и холодильник. Цветовая гамма – ярко-голубая.

Диско- бар «In time» расположен в диско зале. Бар представляет собой высокую мраморную стойку, с стационарно установленными табуретками перед ним. Оборудование бара состоит из полок для напитков, машин для приготовления коктейлей, шкафов для посуды, холодильник и микроволновая печь. Интерьер бара классический, цветовая гамма состоит из переплетения черного и красного тонов. Бар рассчитан на 84 человека.

Столовая для проживающих «Renessance» имеет в своем составе раздаточную, столы, стулья. При входе в столовую предусмотрено два умывальника. Столы и стулья голубоватого цвета, который переплетается с бежевым цветом стен. Интерьер в столовой соблюден в классическом стиле. В столовой имеется 112 посадочных мест, 28 столов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных