Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диапазон реверсивного вращения электропривода достигает 40 000 оборотов в минуту, также возможна работа и с пневмоприводом.




Аппарат оснащен электронной системой управления частотой вращения электромотора и набором необходимых для проведения стоматологических процедур инструментов.

Рэстар-03

Фото: портативная бормашина Рэстар-03

Установка Рэстар-03 широко применяется в медицинской практике с целью проведения санации области рта, а также изготовления коронок и протезирующих конструкций в условиях зуботехнических лабораторий. Она оснащена педальным и ручным управлением.

Имеет встроенный датчик, определяющий перегрузки аппарата для последующего его автоматического отключения. Скорость вращения рабочего элемента достигает 40 000 оборотов в минуту и регулируется встроенной электронной системой управления.

Marathon

Микромоторные бормашины Marathon представляют собой портативные установки.

Фото: Marathon

Они широко применяются с целью препарирования твердых тканей при проведении зуботехнических работ в стоматологических кабинетах и лабораторий.

В зависимости от разновидности моделей установок данной фирмы, частота вращения их рабочего элемента варьируется от 35 000 до 40 000 оборотов в минуту.

Цены ↑






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных