Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Законы Вселенной – ориентир целителя и его ответственность.




Для тех, кто принял решение помочь себе и нашей Земле-Матушке, в помощь даны древние ведические знания о Законах мироздания, иначе говоря, Вселенских Законах. Лишь целитель, знающий и придерживающийся этих космических правил, сможет гармонично существовать и помогать людям. Придерживаясь их, целительская сила растет и крепнет внутренний стержень (харизма) самого мастера. Итак:

  1. Закон об ответственности гласит, что человек несёт 100%-ю ответственность, за всё, происходящее в его жизни.
    За то, что его ругают, за то, что в его жизни такой начальник, родственник, друг, за то, что в его стране такое правительство...
    Человек сам своими мыслями, эмоциями и действиями притягивает и материализует своё окружение. Например: если меня ругают, значит я нахожусь в позиции жертвы, тем самым притягивая к себе тирана, и с помощью его уст и эмоций сам себя ругаю. Взять на себя ответственность за свою жизнь значит:

· полностью отказаться от обвинений окружающих и себя самого;

· освободиться от жалости и сожалений, от критики, осуждения и ненависти;

· внимательно следить за всем, что происходит в собственной жизни и менять свое поведение для достижения желаемого результата в окружающей действительности;

· относиться к различным ситуациям в своей жизни, как к урокам.

Это значит, что отныне я контролирую свои мысли, слежу за их позитивным настроем, за тем, чтобы они были благоприятны для меня и окружающих, и, соответственно, в моей жизни начинают перевешивать положительные ситуации над отрицательными, и моя жизнь становится приятней и радостней.

 

  1. Закон свободы воли.


Каждый человек сам и только сам делает свой выбор и имеет на это право. Каждый путь имеет право быть.
В природе есть определённые неизменные процессы, на которые человек не может оказать влияние легко. Например, то, что утром солнце встаёт, а вечером заходит. На всё остальное человек оказывает влияние посредством своего выбора. Каждый человек сам решает, придерживаться ли природных биоритмов и получать дополнительную энергию от стихий или делать наоборот, тем самым обедняя себя, приближая старение и изнашивая тело. Излучать светлые мысли и получать положительные ситуации или иметь проблемы, и т. д. Никто никогда не способен что-либо сделать с человеком без его на то согласия. (По преданию, даже дьявол не мог забрать у человека душу без его разрешения).

 


  1. Закон отражения.


Что внутри, то и снаружи. Если мне что-то не нравится в другом человеке или событии, значит, это есть во мне в том или ином виде.
Например, если кто-то вам кажется наглым, задумайтесь, где вы себя ведёте нахально и с кем; если вас обижают, вспомните, кого вы сами обижали; если критикуют, где вы любите покритиковать. Важный критерий определения воздействия на вас закона отражения, это факт, что вас задевает, возмущает или вызывает осуждение что-то в других людях. Если же вы перепрограммировали или трансформировали выявленные качества в позитивные, разобрались, чему они вас учили, вы приобрели опыт определённого рода. И тогда подобные раздражающие ситуации уходят из вашей жизни. Будьте всегда честны перед собой, искренне отслеживая свои негативные эмоции. Это станет залогом будущих изменений к лучшему.

 


  1. Закон подобия.

Подобное притягивает подобное. Со мной поступают так, как я поступаю с другими. Я притягиваю в свою жизнь людей, которые разделяют мои идеи, взгляды, имеют похожие на мои проблемы, сходный с моим уровень развития, подобные моим интересы или цели. Вокруг нас собираются раздражители чтобы помочь друг другу стать лучше.

  1. Закон единства.

Всё едино во всём. Мы едины с мирозданием. Часть стремится к целому, и целое заботится о каждой своей части.
Наше подсознание соединено с подсознаниями других людей и целой Вселенной. Поэтому надо быть внимательным к тому, что говорят вам и рядом с вами окружающие люди. Через них идут подсказки от Вселенной и Творца. И если то, что вам говорят, задевает или не нравится – это сигнал о том, что вас это касается в первую очередь, эта информация для вас. Учитесь выявлять аллегории, т.к. Вселенная общается образами. Например, если кто-то рассказывает, как его обворовал компаньон, спросите у себя: где у вас есть недоверие к людям, а значит, к себе, или у кого вы что-то воруете (время, внимание, энергию).

 


  1. Закон сохранения энергии.

Ничто из ничего не происходит и ничто никуда не исчезает.
Всё во Вселенной – это энергия разной плотности: люди, предметы, воздух, мысли. Поэтому, если возникают какие-то мысли, они приходят из космического пространства, и уж если энергия мироздания обратилась в мысль, она обязательно стремится к материализации. Если появилась страшная мысль, важно не отгонять её от себя, а поговорить с ней о том, зачем она возникла. В противном случае она обязательно воплотит ваш страх потому, что энергия никуда не девается, а перетекает в другую форму, более плотную или менее плотную ибо всё во Вселенной движется каждую секунду времени, просто с разной скоростью.

 


  1. Закон позитивного намерения.

Вся наша жизнь – это непрекращающийся ни на мгновение процесс осуществления наших подсознательных и сознательных намерений. Никогда ничего просто так не появится, любое поведение человека (включая болезнь) имеет позитивную функцию в определённом контексте. Другими словами, всё, что происходит – к лучшему. (народная мудрость). Если что-то не нравится, нужно спросить у себя, зачем я сам себе это создал вместе с другими людьми? Чему я себя учу с помощью этой ситуации? Что позитивного в ней для меня?

 


  1. Закон чистоты помыслов.

Всё, что я желаю и делаю, должно быть на благо мне и всему, что меня окружает. За каждым действием должен стоять образ того, как это может благоприятно отразиться на окружающих. Делая что-то нужно делать не на зло, а с пожеланием чтобы ваши действия обернулись благом для всех участников ваших действий.

  1. Закон изобилия.

У меня есть всё, что мне нужно на данный момент. Если хочется большего, нужно развить в себе очень сильное желание это иметь, и оно обязательно появится. Или спросить нужно ли то, что я желаю моей душе, способствует ли это исполнению моего предназначения. Ибо именно предназначение развивает сильные желания в нас и помогает искать пути к их исполнению. Во вселенной же есть все, что мы только пожелаем от души.

  1. Закон перехода количества в качество.

Сначала идёт накопление количества энергии, затем – её переход в новое качество на другой уровень вибрации.
Например, начав работу над собой и меняя одну за другой мысли, в жизни мы наблюдаем сначала одиночные приятные события-изменения, когда же в сознании накапливается всё больше позитива, вокруг кардинально меняется жизнь в целом, и мы переходим на уровень других вибраций. Или снимая отливкой одну программу за другой человек может ничего не чувствовать до тех пор пока не уйдет нужное количество негативных программ и он перейдет на следующий уровень более качественного осознавания действительности.

 

  1. Закон развития.

Всё развивается от низшего к высшему, от простого к сложному.
Например, человек сначала разбирает простые ситуации из жизни и, сохраняя этот опыт, приступает к более сложным, а, решив свои задачи, может переходить к планетарным и космическим.

 

  1. Закон времени.

Понятие времени субъективно. Нет прошлого и будущего, есть только «здесь и сейчас» на всех уровнях. Когда вы решаете заменить негативные образы на позитивные, не нужно много размышлять о том, что такого не было в реальной жизни. Например, при замене скандальной ситуации на другую, где мы договорились и мирно разошлись важно создать красочную, приятную, манящую картинку и заместить ею негативную. Для подсознания нет разницы, было это или будет, реальность это или выдумка, для психики это вполне реальный факт, который необходимо воплотить в жизнь.

 

 

4.Кто такой целитель отливающий воском.

 

Целитель – это человек достигший такого уровня познания мира, когда он, ориентируясь на свои знания, берет ответственность за себя и за каждого, кто существует в этом мире, кто ждет его помощи и мудрого совета. Это человек находящийся на одном из этапов развития ведающего, когда общение с миром переходит на гораздо более тонкий уровень, где ощущение единства со всем вокруг особо остро отражается на мировоззрении и способе жизни целителя. Это дает возможность таким людям читать вселенную как книгу, выбирая себе помощников: окружающий мир, карты, воск, руны, яйца, магический шар и подобное.

 

Целитель, выливающий воском, умеет читать вселенную с помощью образов с воска, у него высокая чувствительность благодаря которой внутренние ощущения ведут его к нужным ответам.

 

5.Что нужно на обряд:

1. Железная кружка. В ней Вы будете плавить воск.

2. Прихватка.

3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка, миска.

4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.

5. Фотографией того, кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией.

При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.

6. Примерно 50г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.

7. Свечи, которые ставятся перед образом Рода, Сварога и Лады, Перуна.

8. Образа Рода, Сварога, Лады, Перуна.

9. Алатырь, полынь для окуривания.

 

 

6.Обряд отливания воском

Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем образы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).

Начинаем обряд с обращения к Роду всевышнему и богам опекунам чтобы они пребывали рядом во время обряда, помогали вам. И чтобы пустили свою силу через вас. А также благословили на этот обряд.

 

 

Роде Всевишній, Ти, який народив життя Яви і Нави, Ти є Богом Богів Наших і усьому Роду Божеському начало, Ти є Батько-Небо, Сварог, Дідо Божий, Ти є велика матінка Лада, любов і народження Всесвіття. Яко Перуна бачимо Тебе у битвах многих, що веде нас до перемог ратних і утвердження життя праведного. Ти є суть святий витязь віри нашої – Святовит, Бог Прави і Яви, усі ж Ви є Великий Триглав Віри-Віди нашої. Слава Рідним Богам!

Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави! Ты есть Богом Богов Наших, и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо – Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада – любовь и рождение Всемирья. Како Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты есть святой витязь Веры нашей – Световит, Бог Прави и Яви. Все ж Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам!

 


Если случай тяжелый нужно сделать обережный круг и сказать, поворачиваясь на четыре стороны:

«На четыре стороны поклонюсь, Велесу помолюсь. Отче Велесе помоги душу мою убереги. Слава Велесу!»

 

«На чотири сторони поклонюсь Велесу помолюсь. Батьку Велесе поможи душу мою збережи. Слава Велесу!»

Замовляння для захисту душі (слава-оберіг)

Встану перед Дубом, Перуна покличу:
Прийди, прийди, Перуне, прийди, прийди, грізний,
з силами Перуновими, блискавками ясними
Землю освяти, громами рясними
З Алатир-каменя вогню викреши,
Вогню викреши, світло запали.
Їду я Світлом Перуновим захищений(а),
Горить Ведогонь у душі моїй,
сили ворожі мене оминають,
Дажбожого онука(у) не чіпають,
Бо сила зі мною Божеська,
Перуничі – витязі, Громи могутнії.
Вони вороженьків відганяють,
Блискавками спопеляють
Слава Богам Рідним і Предкам Світлим!

 

Стану перед дубом, позову Перуна:

Приди, приди Перуне, приди, приди грозный,

С силами Перуновыми, молниями ясными

Землю освяти громами рясными.

С Алатыря камня огонь вытеши,

Огонь вытеши, свет зажги.

Еду я светом Перуновым защищенная

Горит Ведогонь в душе моей

Силы вражьи обходят меня

Душу внучки Дажбожьей щадя

Перуничи витязи, громы могучие

Они врагов проганяют

Молниями их сжигают

Слава Богам Родным и Предкам Светлым!

 

Замовляння Вогню

 

Ти, Вогню-Сварожичу, святий і горючий! Очисти нас немічних і старих, здорових і молодих, оздорови нас у всіх жилках і піджилках, не допусти ніякого нездужання, звільни нас від пристрітів і зурочень, од тошноти і нудоти, од страху і переляку. Ти, Вогню золотий, грій нас і годуй, світи нам і освічуй, роби здоровими і мудрими, бо ти спалюєш нечисть і недужість, хвороби і болячки, даєш світло й хліб. Дай нам на сей раз хліб і тепло, здоров'я і силу, розум світлий і шлях ясний. Слава Вогню – сварожичу!

Заговор Огню

Ты, Огонь-Сварожичь, святой и горючий! Очисти нас немощных и старых, здоровых и молодых оздорови нас во всех жилках и поджилках, не допусти никакого недомогания, освободи нас от сглазов и наговоров, от тошноты и блевоты, от страхов и испугов. Ты, Огонь золотой,согревай нас и корми, свети нам и освещай, делай здоровыми и мудрыми, ибо Ты сжигаешь нечисть и недуги, болезни и болячки, даешь свет и хлеб. Дай нам на сей раз хлеб и тепло, здоровье, и силу, ум светлый и путь ясный. Слава огню Сварожичю!


 

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду произнося:

Зову тебя Матушка Лада и Матушка Макоша себе в помощь. Не я тебя отливаю, это Матушка Лада с ведра льет воск святой, Матушка Макоша тебя отшептывает на кусты, на сухие леса высыпает. Здесь тебе не бывать красной крови не топтать.

Кличу тебе матінко Лада і матінко Макоша собі у поміч. Не я тебе виливаю, а матінка Лада з цебра ллє віск святий на воду дає, матінка Макоша тебе вишіптує на кущі і сухі ліси випає. Тут тобі не бувати червоної крові не псувати.

 

 

Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск. Когда воск вылит на воду начинаем читать молитву, которая снимает программу с человека и запечатывает ее в воске.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных