Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смена: с 19 по 26 июля 2016 г.

ЛЕТО. СПОРТ. ГИМНАСТИКА

В физкультурно-спортивном комплексе «Олимпийская деревня "НОВОГОРСК" при содействии Международной Академии спорта Ирины Винер российские звезды художественной гимнастики проводят тренировочный сбор для гимнасток 2011 г.р.-2000 года

Заезд:

Смена: с 12 по 19 июня 2016 г.

Смена: с 19 по 26 июня 2016 г.

Смена: с 26 июня по 03 июля

Смена: с 12 по 19 июля 2016 г.

смена: с 19 по 26 июля 2016 г.

Предварительную заявку можно подать в режиме он-лайн на сайте http://academyviner.com/ (Подача предварительных заявок обязательна)

Принимаются индивидуальные заявки

 

Физкультурно-спортивный комплекс "Олимпийская деревня Новогорск" http://www.od-novogorsk.ru/sport-academy/

Отличная инфраструктура, новейшее спортивное сооружение, созданное по авторскому проекту Ирины Александровны Винер-Усмановой лучшими российскими архитекторами в микрорайоне Новогорск города Химки (Подмосковье), отличное место для тренировок и восстановления.  

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Химкинский район, мкр-н Новогорск, ул. Заречная, вл.11. Физкультурно-спортивный комплекс "Олимпийская деревня "Новогорск".

 

 

Спортивная инфраструктура

Занятия будут проходить в новом физкультурно-спортивном Центре "Олимпийская деревня "Новогорск", который располагается рядом с уникальным природным комплексом, в 10-15 минутах от федеральной спортивной базы "Новогорск", 10 минутах от района "Куркино" Москвы и города Химки Московской области, 15-20 минутах от метро Планерное, Тушинская, Речной вокзал.

Спортивный дворец представляет собой трехэтажное здание со спортивным и хореографическим залами, раздевалками, медицинским кабинетом, инвентарной, комнатами для судей и тренеров. Комплекс имеет все необходимое для проведения занятий и проведения спортивных мероприятий: два ковра 14х14, занавес для перегородки зала, трибуны для зрителей, зеркала, хореографический станок. В зале поддерживается комфортная температура для тренировок(+23 +25 градусов).

Тренерский состав:

Тренеры: Вера Сесина, Ольга Капранова, Александра Меркулова, Елена Посевина, Ксения Дудкина - заслуженные мастера спорта России по художественной гимнастике, мастера спорта международного класса, чемпионки мира, Европы и Олимпийских игр.


Ассистенты тренеров: Яна Татаурова, Анастасия Пухова, Полина Фронтинская, Мария Вотчал, Анастасия Минина - мастера спорта по художественной гимнастике, тренеры-преподаватели Международной Академии спорта Ирины Винер.

Хореографы: Яна Зингель, Марина Захарова - балерины Большого Театра, хореографы Международной Академии спорта Ирины Винер.

 

 

Расходы по проведению тренировочного сбора:

Цена за УТС без проживания (включено: обед) - 18 000,00 рублей

Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведению УТС несут командирующие организации.

Дополнительные услуги, предоставляемые на сборах:

· Постановка индивидуальных и групповых упражнений

· Музыка для упражнений

· Организация экскурсий (по запросу)

· Организация проживания, питания и трансфер: от м.Планерное до Физкультурного Центра "Олимпийская деревня Новогорск" и обратно в день приезда, отъезда; до места проживания в дни УТС.

Порядок и сроки подачи заявок:

Для участия заявки подаются не позднее чем за 6 дней до начала 1 смены и за 14 дней до начала остальных смен учебно-тренировочных сборов.

Оплата строго по квитанции!

Заявки (сканированные в формате pdf), а так же копии оплаченных квитанций присылать по адресу e-mail: fsk-novogorsk@mail.ru

Ответственные лица:

Организация УТС:

- Даниил Суханов, заместитель директора АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер", тел.: 8 (905) 594-30-21

- Наталья Реуцкая, администратор 8(916)160-77-81

- e-mail: fsk-novogorsk@mail.ru

 

Размещение

Проживание в отеле «Планерное», расположенном в 5 минутах езды от физкультурно-спортивного комплекса по адресу: Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск, улица Ивановская, владение 2. Стоимость проживания (включено: 3-х разовое питание, трансфер) - 2800, 00 рублей за сутки. Есть возможность размещения в номерах категории Люкс и Делюкс. За информацией обращаться к ответственным.

Ответственный:

-Юлия Царева тел.: 8 (903) 521-15-32

Наталья Реуцкая, администратор 8(916)160-77-81

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | НО, как и в реальной жизни, в Интернете нужно соблюдать простые правила безопасности.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных