Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергетика Кода 379 имеет действие иконы или молитвы, только намного мощнее, т.к. идёт от самого Создателя.

Как вы знаете, каждое число имеет свою энергетическую вибрацию, Код Бога 379 имеет наимощнейшую, все знают, что Мироздание создано по Божественному закону троичности и семиричности, девятка - число завершенности, сакральные знания.

Запишите своё имя, отчество, фамилию и дату рождения, рядом 379, Код Бога будет переструктурировать вашу кодовую информацию под Божественную эталонную Создателя, писать желательно от руки.

Структурировать этим кодом можно любого человека, т.к. он заложен изначально в наших клетках ДНК, энергетика числового ряда работает независимо от того верит в это человек или нет. По энергетике, я бы сравнила записанные данные человека рядом с кодом, с круглосуточным действием сорокауста за здравие на человека.

 

Болезни вписывать и проблемы категорически запрещается! Где будет находится эта запись всё равно, можете носить с собой, можете повесить на видном месте, можете размножить эти записи и развесить на всех видных местах. Позитивно туда добавить свои мечты и желания, создав своеобразную карту желаний, но с условием, что эти желания принесут радость и пользу всем окружающим или планете.

 

Можете этим кодом структурировать воду, помещение и т.д. Он будет энергоинформационно работать, даже если вы в это не верите.

Энергетика Кода 379 имеет действие иконы или молитвы, только намного мощнее, т.к. идёт от самого Создателя.

 

Но знайте, что по вере вашей дано будет вам!

Очень радует, что такое невероятное событие произошло в преддверии светлого праздника Воскресения Господнего! Сейчас Божественная помощь нам всем особенно нужна.


P.S.Провела эксперимент: проверила маятником поле воды из под крана - отрицательное, положила листок с кодом под баку с водой, проверяю - вращение поля положительное, причём моментально. Проверено, работает!!!

Удостоверьтесь и вы.

Проверила исцеление в действии: заныла нога, приложила руку, несколько раз произнесла числовой код- триста семьдесят девять и слова "я полностью исцелена!", тут же боль прошла, повторила также, когда началась небольшая боль при глотании - тут же прошло, после произнесение кода шел каждый раз выход негативной энергии через сильную зевоту.

Подтверждение этой истины получила от своего Учителя, ясновидящей, автора Метода Голограммы, Мастера с большой буквы -

Елены Александровны Ерёминой:

Quot;Спасибо за информацию. Код работает однозначно. Распростаняйте дальше. Чем больше подключится людей, тем яснее станет жизнь на Земле. Идет мощный поток по ногам до основания черепа. Лечите своих друзей и знакомых и открывайте ЗНАНИЯ, Вижу ЛИК ТВОРЦА и Космос".

 

Также от Натальи Маляровой:

"Явлюсь сертифицированным биоэнерготерапевтом, парапсихологом и целителем, подтверждаю, что полученный Вами код верный. Рабочий."


А вот первые отзывы от получивших информацию из форума Целителей:

Лариса,уже попробовала,пошел жар. благодарю.

[13 апреля 2016 г. 18:09] Вера Бовть:

<<< триединство-3, семиединство-7. сакральные знания-9... в принципе не противоречит, даже если умом пытаться анализировать

 

[13 апреля 2016 г. 18:13] Вера Бовть:

<<< я спросила тоже, нормально, Отец отвечает от Него информация:)

[13 апреля 2016 г. 18:17] Вера Бовть:

<<< если сложить все три цифры получится 1 - имеет двойственную природу Бог/ЭГО, зависит от человека, который делает выбор:) Мы выбираем Божественное:) Пойду лист положу под банки с водой:)

 

[13 апреля 2016 г. 19:36] Галина Штанакова(Кудрявцева):

<<< сейчас вижу огромные цифры..... и пошла работа со мной))))

 

[16.04.2016 12:55:53] Людмила Степанова: Лариса! Вчера кодом Бога исцелила женщину, она сегодня уже бегает по своему огороду, забыла про слабый пульс и давление!

 

[17.04.2016 21:25:55 | Наталья Лапенко: Хочу поделиться результатом действия кода. Написала свои данные на листочке и в конце код. На другой день пошла на кладбище, а на могиле дочери разрушился постамент памятника. Я конечно не могла и мысли допустить, что на пасху могила моей дочери будет в таком состоянии. Заказала новый памятник и крест. Нужно было 29 тысяч рублей, а на карточке у меня всего 600 рублей. так случилось. Через 2 дня чудесным образом деньги нашлись. Я теперь кладу код под воду, под пищу, под рассаду. Создаю намерения и проговариваю код. Вообще, нахожусь в какой то эйфории!

 

от Торы Кириленко:
Дала эту практику знакомой, у нее дочка больше недели мучилась головными болями, тошнота не проходила, лекарство никакое не помогало, не помогали никакие энергопрактики. Знакомая написала фио дочки +код и положила возле нее, а потом села медитировать на всю семью по этой методике. Утром девочка(10 лет) чувствовала себя лучше, на следующий день прошла головная боль и тошнота полностью. Сейчас девочка сама медитирует на код Бога.

 

от Людмилы Козьминой:
Произношу код и идет жар в груди, в горле!!!! Заметьте, не холод, а жар! Только Святой Дух способен вызывать такой же жар...Девочка, про которую я писала, с ее мамой поработали Леша с Настей(доброкачественная опухоль мозга)ей 12 лет, я ее наблюдаю, укрепляем иммунитет бадами хорошими, кроме целительства, ей стало намного лучше, но вчера было плохо, и даже 2 укола не принесли помощи. Когда мама ее позвонила, я уже прочла про код. Я научила, как говорить, написать.. Так вот, мама сама почувствовала сразу помощь и девочка поднялась с постели, сказала, мне так хорошо стало! Кушает, ожила! А то они хотели скорую вызывать!

 

[18.04.2016. Ирина Кулишова: Благодарю за Код Бога Вчера вечером упала, разбила лицо. Сразу появились синяки и громадные шишки. Не могла поднять руку, к тому же разбила коленку. Сильная боль во всем теле. Сразу же обратилась к Отцу Небесному. А затем стала повторять: Мое тело абсолютно здорово, 379. Утром уже были изменения, а сейчас через сутки боль почти прошла, а синяков и шишек как будто не было. Все просто и удивительно.

 

Есть ещё один удивительный момент, ровно год, назад на страничке своего проекта ВКонтакте, разместила статью ченнелинга, к которой можно по-разному относится, но у меня она отозвалась в душе, а такие вещи я размещаю. Это статья как раз о том, что Создатель выбрал нашу расу для передачи своего кода Вселенной...

Вот она https://vk.com/id289877997?w=wall289877997_93%2Fall

Невероятное совпадение, не правда ли?....

 

Благодарю Создателя за бесценный дар и помощь всем нам!


Распространяйте Код Творца как можно большему количеству людей.

 

Разместить свои отзывы и засвидетельствовать результаты можно под статьёй ВКонтакте
https://vk.com/id289877997?w=wall289877997_436%2Fall

 

Благодарю всех людей за поддержку и распространение информации, ссылка на сайт обязательна!

 

Сакральный смысл кода бога 379

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Базовые основы ручной росписи и многое другое! | МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных