Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО НАПИСАНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ




Организационно-методические указания

Общие указания.

Общие указания.

Контрольная работа – письменная работа, предназначенная для проверки знаний студентов по отдельным вопросам учебной программы: краткое систематизированное изложение содержания вопроса, определенного заданием.

Особенностью контрольной работы является то, что в ней не обязательно давать описание использованной литературы, если преподавателем не предложены для анализа конкретные источники.

Студенты с полным сроком заочного обучения (4 года, 7,5 мес.) изучают теорию менеджмента в четыре семестра, сдают одну курсовую работу (по вопросам второго раздела) и три контрольных работы: первую – по вопросам 1-го разделов, вторую – по вопросам 3-го раздела, третью по вопросам 4-го раздела. Итогом первого семестра обучения является экзамен, второго – зачет, третьего и четвертого – экзамены.

Перед выполнением контрольной работы необходимо на основе материала лекций, учебных пособий и учебной программы по менеджменту изучить содержание тем по соответствующим разделам учебной дисциплины.

История и методологические основы менеджмента.

Система функций менеджмента.

Технология и методы менеджмента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных