Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






приобрести книгу по цене издательства.

КНИГА В.М ЛИПСКОЙ «ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ КОСТЮМА» ИМЕЕТ ГРИФ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗАХ ПО НПАРАВЛЕНИЮ «ДИЗАЙН» и представляет интерес не только как учебное пособие для будущих создателей мира моды, но и для тех, кто уже многие годы работает в этой области и других областях дизайнерской деятельности или того широкого круга людей, кто хочет осознать до сих пор не структурированные психологические и социологические закономерности модификации оформления нашей внешности. Особая ценность издания состоит в том, что в нем предлагается структуризация теории и истории дизайна, авторская методика, как создания концепции коллекции костюмов, так и ее анализа. Для иллюстрации теории используются публицистические статьи автора по вопросам моды и интервью с ведущими российскими и зарубежными практиками в сфере дизайна костюма, обзоры тенденций мировых подиумов.

 

ТЕЗИСЫ ИЗ КНИГИ:

· Дизайн-проект костюма - "послание в будущее"; провидческое сообщение не только о внешнем облике человека завтрашнего дня, но и том, каким он будет, этот завтрашний день.

· Осмысление костюма - это встреча с художественным произведением, которое можно "примерить" на себя и стать не Персонажем, но Автором собственной уникальной Истории.

· Более 200 иллюстраций - коллекции мировых брендов, модных домов ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров, а также, студенческие работы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КНИГИ НОВОГО ЗАВЕТА | Мая 2016 г. (суббота)


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных