Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О проведении учебных сборов с учащимися 10-х классов




________________________________________________________________________

 

Во исполнение распоряжения Губернатора Вологодской области от «___»__________20__г. №_____ «О проведении учебных сборов с юношами образовательных учреждений проходящими подготовку по основам военной службы» и в целях качественной подготовки юношей по основам военной службы,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Пятидневные учебные сборы с юношами, проходящими подготовку по основам военной службы, провести на базе МОУ СОШ №____в период с ____ по ____ мая 20___ года. В ходе сборов выполнить начальное упражнение стрельб из автомата Калашникова на полигоне в/ч ______.

2. На сборы привлечь юношей 10-х классов (предвыпускных курсов) в количестве _______ человек, согласно прилагаемого именного списка.

3. Ответственным за проведение учебных сборов назначить ___________________.

3. Преподавателю-организатору ОБЖ СИДОРОВУ И.П. организовать и обеспечить:

3.1. Прием зачетов по технике безопасности при обращении с оружием и боеприпасами; устройству и порядку применения стрелкового оружия; порядку выполнения упражнений стрельб.

3.1. Подготовку планов проведения учебных занятий и их материальное обеспечение, всестороннюю подготовку юношей по всем темам программы учебных сборов, а так же к выезду на полигон в/ч 40265.

3.2. Доставку юношей, а также необходимого имущества на место проведения стрельб.

3.3. Выполнение требований мер безопасности в ходе сборов и перевозок.

3.4. Проведение инструктажа с участниками сборов по мерам безопасности, с подписью в ведомости инструктажа учащихся образовательного учреждения по мерам безопасности при проведении учебных сборов.

4. Преподавателю физической культуры ____________________ проверить уровень физической подготовленности учащихся в период проведения учебных сборов.

5. Медицинскому работнику СЕРЕГИНОЙ В.П. организовать медицинской контроль учащихся на предмет допуска к участию в сборах.

6. Классным руководителям 10-х классов ВЕТРОВОЙ А.Н. и НАМИНОЙ М.О. до 10 мая 20_ года провести собрания с учащимися, с участием их родителей, с повесткой дня: «Организация и проведение учебных сборов с учащимися, проходящими подготовку по основам военной службы в образовательных учреждениях».

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по учебной части ИВАНОВУ В.И.

 

Директор ОУ В. Сергеева


 

Приложение 4

 

 

Приложение к приказу от _______№______

 

 

ИМЕННОЙ СПИСОК

учащихся (юношей) ____________________________г. Оренбурга, принимающих участие в учебных сборах в период с___________ по____________.

 

№ п/п Фамилия, имя Класс (группа) Отметка врача
1. Иванов Иван 10А  
       
32. Сидоров Сидор 10В  

 

Приложение 5

(приложение №5 к Инструкции (п. 44)

 

О б р а з е ц






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных