Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 2. Шагая в прошлое, подумай о будущем.




 

Предупреждение!!! Рейтинг этой главы NC-17


Выпускной бал. Последняя ночь в Хогвартсе. Всего одна ночь отделяет их от взрослой жизни. Всего одна ночь и факультет красно-золотого льва останется только в воспоминаниях. И туда же отправится его противостояние с факультетом серябряно-зелёной змеи. Последний раз Гермиона Грейнджер пройдёт по тихим, полутёмным коридорам. Последний раз она войдёт в Большой зал. Последний раз ощутит себя частью этого огромного, ставшего за семь лет родным, замка.
Она так ждала этого, но, чем ближе был Выпускной бал, тем тяжелее становилось на сердце. Возможно, это их последняя безмятежная ночь, ведь завтра может быть война, а значит сегодня, как никогда, нужно насладиться любыми крохами радости. Каждым танцем. Каждым объятьем друга. Каждым тёплым дружеским словом.

Для этого бала Гермиона выбрала платье цвета лаванды из плотного шёлка. Платье приятно холодило кожу, мягко облегая всю фигуру и расходясь у колен очаровательными воздушными волнами. Волосы были собраны в высокую причёску, из которой очень даже кстати, выбилось несколько прядей. Неброский макияж. Она была очаровательна. Уже давно в прошлом нескладная девочка-подросток с копной непослушных волос. Сейчас в зеркале отражалась очень красивая девушка с блестящими глазами и ослепительной улыбкой.

Официальная часть для Гермионы прошла как в тумане. Всё никак не верилось, что она уже не студентка. Даже держа в руках диплом, она думала о том, что уже соскучилась по урокам; по сухому и твёрдому голосу МакГонагалл, по мягкому – профессора Вектор, по убаюкивающему – Бинза. Да что там – она бы с превеликим удовольствием послушала сейчас и Снейпа. Из всей этой меланхолии её выдернули друзья – приближались танцы.

- Гермиона, хватит хандрить, пошли, разомнём конечности, - чуть ли не в один голос воскликнули Гарри и Рон.

- Быть не может, вы решились, наконец! Долго же вы думали, - улыбнулась Гермиона парням.

- Да я тут подумал, что должен реабилитироваться за тот ужасный Святочный бал, - смущенно сказал Рон. – И, если ты не против, то может уже пойдём?

«Н-да, Рон никогда не отличался ни красноречием, ни галантностью» - подумала девушка.

После примерно 10-го танца (Гермиона танцевала с каждым понемножку) гриффиндорка заметила, что у парней как-то странно блестят глаза. Быстро сложив два плюс два:

- Мальчики, вы пили? – строго спросила она.

- Гермиона, ты чего? Сегодня же выпускной, можно немного и расслабиться, - начал оправдываться Гарри. – Мы же совсем чуть-чуть. Когда нам ещё удастся повеселиться?

- Ну, хорошо, если только совсем чуть-чуть, - сменив гнев на милость, сказала девушка, она очень не одобряла напитки крепче сливочного пива, да и то не больше одной кружки.
Бал был в самом разгаре, когда Гермионе захотелось выйти немного подышать свежим воздухом. Выскользнув из главного входа в замок, она остановилась на ступеньках и глубоко вздохнула. Глоток свежего воздуха вмиг снял усталость. Это было очень кстати, так как танцы будут до утра, а она была приглашена ещё, по меньшей мере, раз пятнадцать. Решив, что это всё может подождать минут десять, Гермиона посмотрела в сторону почти скрывшегося солнца. Она так любила встречать и провожать его. Даже ещё до того, как она узнала, что она волшебница, рассветы и закаты занимали особое место в её душе.

Наконец, последний луч скрылся за горизонтом, и Гермиона подумала, что пора бы вернуться в замок. Тем более, что она уже слегка замёрзла, хоть и было лето, но после заката воздух, особенно здесь, в Хогвартсе, был наполнен какой-то особой свежестью, а тонкое шёлковое платье совсем не грело, а наоборот, оно как будто помогало прохладе остудить разгорячённую от танцев девушку.

Неторопливо, как будто с некоторым сожалением, она стала подниматься по ступеням обратно, но почему-то возвращаться в Большой зал совсем не хотелось. Недолго думая, Гермиона решила немного побродить по коридорам. Последний раз навестить классы и посидеть за своей партой.

Обойдя и мысленно попрощавшись уже со всеми классами, девушка решила, что отдельное спасибо она должна сказать библиотеке, и хотя она подумала, что та может быть уже закрыта, а палочка осталась в комнате, но ведь завтра на прощания уже совершенно не будет времени.

Дорогу в библиотеку Гермиона Грейнджер могла найти даже с завязанными глазами, поэтому она шла практически не смотря ни вперёд, ни по сторонам. Глядя под ноги и обхватив себя руками, потому что в коридорах было не намного теплее, чем на улице, Гермиона медленно шагала в сторону библиотеки. Библиотека, как и ожидала девушка, была закрыта, хотя в глубине души она надеялась на обратное.

Прошептав несколько слов благодарности и прощания перед закрытой дверью, Гермиона побрела обратно. Пора, наверно, вернуться в Большой зал, а то друзья уже могут спохватиться и отправиться на поиски, а портить такой вечер мальчикам ей совсем не хотелось. Вот только если дорогу к библиотеке Гермиона прошла без проблем, то с обратной ей повезло меньше. Так как она всё так же шла, погруженная в свои мысли, то не заметила, что прошла мимо нужного поворота и свернула в какой-то тёмный коридор.

Из своих мыслей она вынырнула после того как запнулась о небольшую неровность в каменном полу. Гермиона остановилась и тут же с большим неудовольствием заметила, что стоит посреди практически тёмного коридора.

«Нужно вернуться обратно» - подумала было девушка, как вдруг её рот зажала широкая ладонь, а плечи обхватила чья то крепкая рука. Замерев от удивления, любопытства и страха вместе взятых, она услышала у себя над ухом тихий горячий шёпот:

- Пожалуйста, не кричи. Я не сделаю тебе ничего плохого. Я уберу руку, если ты обещаешь не кричать.

«Мерлин, кто это? Неужели пожиратели смогли пробраться в Хогвартс? Что же делать? У меня ведь даже палочки с собой нет. Почему он просит меня не кричать? Так, для начала, надо успокоиться и посмотреть, что же будет дальше» - такие мысли пролетали в голове у Гермионы, через несколько секунд она слегка кивнула. Незнакомец слегка ослабил хватку, как бы боясь, что если он уберёт руку, девушка обязательно будет кричать и вырываться. Почувствовав, что её рот больше не сжимает большая тёплая ладонь, девушка перевела дыхание. Однако она не спешила вырваться, понимая, что это бесполезно. Незнакомец железной хваткой всё ещё держал её за плечи.

- Спасибо, что не кричишь, - опять услышала шёпот Гермиона.

Дыхание незнакомца было просто обжигающим, и девушка непроизвольно начала расслабляться под действием этого своеобразного источника тепла.

- Что здесь про…, - она хотела спросить, раз уж рот был свободен «Что здесь происходит и за что спасибо», но договорить не успела, потому как незнакомец резко развернул её к себе и накрыл её губы своими. Опешив от такого поворота событий, Гермиона хотела было крикнуть, но стоило ей приоткрыть рот, как незнакомец тут же воспользовался этим, углубляя поцелуй.

«Что это? Зачем он?.. Почему я?.. Да как он?..» - такие обрывки со скоростью света проносились в голове Гриффиндорки, не давая хозяйке развить их в полноценные мысли.

И тут произошло нечто, чего Гермиона от себя никак не ожидала – она ответила. Робко, неуверенно, но ответила. На секунду незнакомец замер, но затем продолжил ещё более настойчиво, а его руки начали медленно скользить по спине девушки.

«Останови его!» - кричал разум Гермионы, но она не могла. Тело предавало её. Неизвестное доселе чувство охватывало тёплой волной, отчего казалось, что в животе порхает пара сотен огненных бабочек. Как там Рон говорил на шестом курсе? Химия? Да, это, несомненно, была она. Иначе как по-другому можно было объяснить, что всегда рассудительная и логичная Гермиона Грейнджер целуется неизвестно с кем посреди тёмного коридора.

Вдруг незнакомец резко отстранился, и в следующее мгновение девушка почувствовала, что её ноги оторвались от пола. Ещё три секунды и её ноги вновь касаются пола, только теперь это уже не коридор, а один из пустых классов. Солнце ведь уже село, и поэтому здесь тот полумрак. Сегодня новолуние, поэтому окна выделяются на стене лишь едва различимыми серыми пятнами. Открыв, наконец, глаза, Гермиона попыталась вглядеться в лицо, которому принадлежали эти страстно целовавшие её губы, но ничего, кроме смутного очертания головы, различить не смогла. Тогда она решила помочь себе руками, в конце концов, слепые же так и делают – смотрят руками. Подняв руку, девушка коснулась щеки.

«Какая у него нежная кожа» - пронеслось в голове. С щеки рука переместилась на волосы. Они были такие мягкие, что Гермионе показалось, что сквозь пальцы проскальзывают шёлковые нити. С волос её рука скользнула на шею и продолжила путь на грудь незнакомца. Что это?

«У него «бабочка»? Значит он не пожиратель! Это всего лишь студент выпускник!» - остаток сознания, выпустив эту оправдательную мысль, опять потонул от взмахов крыльев всё тех же бабочек, которых, судя по всему, стало в два раза больше. Тем более, что незнакомец расценил эти её исследования как сигнал к продолжению и снова припал к губам девушки. На этот раз поцелуи были ещё более настойчивые, а объятия более жаркие.

После каждого прикосновения рук молодого человека (раз уж Гермиона выяснила, что это действительно так) кожа начинала гореть как от ожога, даже через ткань платья. Оторвавшись от губ, чтобы Гермиона могла перевести дыхание, парень стал покрывать лёгкими поцелуями лицо девушки, спускаясь к шее. В это время его пальцы ловко вытаскивали заколки из волос, отчего волосы стали волнами осыпаться на спину. И тут Гермиона, скорее почувствовала, чем увидела, как парень дважды взмахнул палочкой. Со стороны двери послышался характерный щелчок закрываемого замка, а где-то в стороне раздался негромкий хлопок. Решив не обращать на это внимания, Гермиона наслаждалась поцелуями и ласками. Она уже полностью доверяла этому нежному незнакомцу. Полностью отдавшись нахлынувшему чувству, она не заметила, как он легко расстегнул молнию на её спине и, подцепив бретельки пальцами, опустил платье с плеч. Платье, как струя воды соскользнуло на пол, оставшись лежать у ног девушки едва заметно искрящейся лужицей. Девушка, казалось, не заметила того, что осталась стоять в одних трусиках и босоножках. В это время она старательно пыталась снять галстук-бабочку и расстегнуть рубашку.

Не дождавшись пока она справится с пуговицами, парень подхватил девушку на руки, отчего она резко рванула ворот рубашки. Тот не выдержал и с тихим треском порвался, пуговицы как горошины покатились по полу. Опустив девушку на кровать (да уж, что ни говори, а трансфигурация очень нужная в хозяйстве вещь - прим. автора), незнакомцу понадобилось всего несколько секунд, чтобы самому избавиться от одежды.

Шёлк простыней приятно холодил кожу, а руки парня наоборот обжигали. Его горячие ладони скользили по груди, слегка сжимая её, выводили невидимые узоры на животе. Одним движением он освободил её от шёлковых трусиков и осторожно прижал ладонь к разгорячённой плоти, пока его язык выписывал одному ему известные символы на её груди. Почувствовав, что девушка уже дрожит от возбуждения, молодой человек снова завладел её губами.

- Девочка моя, - услышала Гермиона между двумя поцелуями.

Эти два простых слова наполнили её небывалой нежностью, отчего она ещё сильнее прижалась к парню. Когда он вошёл в неё, она вскрикнула, конечно, она знала, что так будет, но одно дело знать, а другое чувствовать. Парень замер, дав ей немного прийти в себя, а потом стал медленно двигаться, не забывая целовать и ласкать девушку.

Боль тут же покинула Гермиону, и на её место пришло небывалое наслаждение. Бабочки всё это время порхавшие внутри слились в один огромный огненный шар, грозящий каждую секунду взорваться. Девушка уже больше не могла сдерживаться, и вся комната наполнилась её тихими стонами. Услышав их, парень стал двигаться быстрее. И чем больше он наращивал темп, тем более громкие стоны срывались с губ девушки. Почувствовав, что больше не может сдерживаться и сейчас случится что-то невообразимо приятное, Гермиона выгнула спину, прижимая голову парня к своей груди.

- Ангел мой, - услышала она, и это послужило катализатором к её последнему шагу на пути небывалого наслаждения. Шар взорвался, высвобождая небывалую энергию, состоящую из радости, счастья, нежности, умиротворения и удовольствия, которая накрыла девушку с головой. Когда она почти пришла в себя, то почувствовала, как по телу парня прошла дрожь, и с его губ сорвался едва различимый стон. После нескольких особо резких его движений, Гермиона почувствовала, как внутри неё будто разлили лаву и через несколько секунд парень замер, судорожно глотая воздух.

Осторожно перекатившись на бок, парень притянул к себе Гермиону и, зарывшись лицом в её волосы, медленно, как бы успокаивая разгорячённое тело, гладил её по животу.

- Пожалуйста, только не говори ничего сейчас, - услышала она хриплый голос.

Гермиона и так не собиралась пока ничего говорить, для начала ей надо было успокоиться и собраться с мыслями. И если с первым проблем не было, то второе было для неё сейчас просто невозможным. В голосе стояла одна приятнейшая пустота. Окончательно успокоившись, девушка не заметила, как задремала.

Пробуждение настигло её в виде стука захлопывающейся двери. Резко открыв глаза, Гермиона села на кровати. В голове ещё стоял чудесный сон, в котором её целовал потрясающий молодой человек с бархатной кожей и неимоверно нежными губами.

«Кто это был? Да не всё ли равно, с кем я так чудесно провела время во сне?» - быстро пронеслось в голове девушки.

Уже светало, и можно было спокойно, не напрягая глаза, оглядеться вокруг. Почему-то помещение совсем не напоминало гриффиндорскую спальню девочек. Более того, это больше походило на классную комнату, посреди которой стояла широкая кровать, на которой собственно и сидела девушка.

Осознание, что это был не сон, подействовал на Гермиону как ушат холодной воды. Заметив на полу своё платье, она быстро вскочила и, подхватив его, стала судорожно одеваться. Кое-как застегнув молнию, она принялась искать трусики. Ни на кровати, ни под ней их почему-то не оказалось, но тут внимание привлекло что-то, лежавшее рядом с её босоножками, почему-то она не сразу обратила на это внимание. Подойдя поближе и присмотревшись, Гермиона обнаружила, что это тёмно-зелёный галстук-бабочка, под которым что-то блестело. Взяв всё это в руку, девушка зажмурилась, в голову уже лезли самые ужасные предположения. Когда она, наконец, открыла глаза, они обрушились на неё самой ужасной реальностью – на ладони у неё лежал серебряный дракон, сжимающий лапами золотую букву «М».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных