Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А если я хочу, чтобы это происходило быстрее?




Благодаря Закону Притяжения сходные мысли притягиваются, и при этом становятся более могущественными. Становясь более могущественными, и следовательно, ближе к воплощению, — они соответственно усиливают испытываемую вами эмоцию. Когда вы фокусируетесь на том, чего желаете, Закон Притяжения привлекает к вам все больше и больше мыслей о вашем желании, и вы испытываете более сильные положительные эмоции. Вы можете ускорить воплощение чего-либо, просто уделяя ему больше внимания, а Закон Притяжения позаботится об остальном и привлечет к вам суть объекта ваших мыслей.

Мы определяем слова хотеть или желать следующим образом: фокусировать внимание или направить мысли на объект, одновременно испытывать позитивные эмоции. Когда вы уделяете объекту внимание и при этом испытываете только позитивные эмоции, он очень быстро появляется в вашей жизни. Иногда мы слышим, как наши физические друзья произносят слова потребность или желание, в то время, испытывая страх или сомнения, что желание будет достигнуто. С нашей точки зрения, невозможно искренне желать чего-либо, испытывая негативные эмоции. Чистое желание всегда сопровождается позитивными эмоциями. Может быть, поэтому люди не соглашаются с нашим использованием слов хотеть или желать. Они часто возражают, что «хотение» подразумевает отсутствие чего-то и таким образом само себе противоречит. Мы с этим согласны. Но проблема не в слове и не в ярлыке, а в эмоциях, которые сопровождают использование слова. Мы хотим, чтобы вы поняли, что можете прийти куда угодно оттуда, где вы сейчас, где бы вы сейчас ни были и в каком бы состоянии Бытия находились. Самое главное — понять, что ваше ментальное состояние Бытия, или ваши взгляды, в данный момент являются основой, на которую вы буде притягивать все остальное. Таким образом, могущественный и последовательный Закон Притяжения _ этой вибрационной Вселенной отвечает за все: сводив вместе людей с похожими вибрациями, ситуации, похожими вибрациями, мысли с похожими вибрациями. На самом деле, все в вашей жизни, от того как у вас строятся мысли, до людей, с которыми вы сталкиваетесь в транспорте, происходит именно так благодаря Закону Притяжения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных