Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Важно ли подавать хороший пример?




Джерри: Значит, я просто должен сам продолжать стремиться к радости? Подавать этот пример и позволять другим (истинно позволять) получить тот опыт, который они для себя выбирают (тем способом, который они выбирают)?

Абрахам: У вас все равно нет иного выбора, кроме как позволять им получать опыт, который они притягивают, потому что вы не можете думать или вибрировать за других, следовательно, — вы не можете за них что-либо притягивать. Подлинное Разрешение — это поддерживать их собственное равновесие, собственную радость, что бы они ни делали. Вы предлагаете им преимущество уже тем, что сохраняете собственную гармонию. Вы связаны со своей Внутренней Сущностью, настроены на чудесные, дарующие жизнь ресурсы Вселенной и держите их в центре внимания, — все это идет окружающим на пользу. Чем лучше вы себя чувствуете, держа других в центре своего внимания, тем сильнее ваше позитивное влияние. Вы поймете, что достигли точки Разрешения другим быть, делать и получать все, что они хотят (или не хотят), когда будете осознавать, что они это делают, и не испытывать из-за этого негативных эмоций. Становясь Разрешающим, вы испытываете радость, наблюдая за жизнями других. Ты прошел полный круг с вопросами, помогая и нам объяснять важнейшие Законы. Закон Притяжения реагирует на вибрацию ваших мыслей. Когда вы намеренно создаете мысли, выбирая те, которые приятны вам, то потенцируете связь с собственной Внутренней Сущностью, с тем, кто вы есть. Когда вы связаны с тем, кто вы есть, это идет на пользу любому, кто оказывается объектом вашего внимания. И, естественно, все это вызывает у вас радость! Со временем вы будете очень хорошо осознавать, что чувствуете, и станете сознательно направлять силой мысли, что будете неизменно находиться в состоянии позитивного притяжения. И тогда (на самом деле, только тогда) вы сможете спокойно позволять другим творить, как они захотят. Когда вы поймете, что нежелательные вещи не могут проникнуть в вашу жизнь, что вы все приглашаете в нее сами, собственными мыслями, вы никогда больше не будете чувствовать, что выбор других может чем-то угрожать вам, даже если они к вам близки, потому что они не могут стать частью вашего опыта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных