Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А если я вижу, как другие поступают неправильно?




Джерри: Для меня это сработало, поэтому рыбная ловля стала для меня источником полной и чистой радости. Но мне было некомфортно видеть, как другие люди напрасно убивают рыбу для развлечения, или по каким-то другим причинам.

Абрахам: Хорошо. Мы подошли к очень важному моменту. Твои действия гармонировали с твоими намерениями, поэтому ты испытывал радость. А действия других дисгармонировали с твоими намерениями, поэтому ты не испытывал радости. Необходимо, чтобы в отношении других вы формулировали иные намерения. Например, хорошая формулировка намерений в отношении других будет такой: Они есть то, что есть, творцы собственной жизни, притягивающие к себе. Я творец своей жизни, притягиваю к себе. Это Искусство Разрешения… Говоря это себе снова и снова, вы вскоре начнете понимать, что на самом деле они не вносят в ваш мир такой беспорядок, как казалось. А для них этот мир может не быть беспорядочным. Это трудно — смотреть на свой мир не как на изобильный. Вы начинаете беспокоиться о том, что кто-то его весь растратит или уничтожит, не оставив достаточно для других или для вас.

Когда вы начнете понимать, что эта Вселенная — вся физическая жизнь, в которой вы участвуете, изобильна, и это изобилие бесконечно, то перестанете волноваться. Вы позволите другим людям творить и притягивать к ним, а вы будете творить и притягивать к себе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных