Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я готовлю свое будущее прямо сейчас




Когда вы видите в газете или журнале что-то, что вызывает у вас легкую негативную эмоцию, вы можете немедленно отложить ее, вместо того, чтобы продолжать читать и получить еще больше негативных эмоций, которые добавит вам Закон Притяжения. Но даже до этого, прямо сейчас, когда вы намерены притягивать к себе только то, что хотите, вы начнете подготовку к тому, чтобы ваши будущие действия не были настолько определенными. Вас не будет привлекать телевизор. Вас не будут интересовать газеты. Вместо этого Закон Притяжения привлечет бас к объекту вашего сознательного намерения. Многие из вас притягивают объекты без осознанного намерения, потому что у вас нет осознанных намерений. Вы недостаточно часто говорите о том, чего вы хотите, поэтому притягиваете только часть этого. Чем лучше вы осознаете свои желания, тем больше подготовки вы осуществляете, и тем меньше действий потребуется, чтобы убрать из вашей жизни нежелательные вещи. Ваше телевидение не будет, так сказать, устраивать на вас засады, как и хищники вашего общества, потому что Вселенная приготовит для вас нечто иное.

Невинные дети

Джерри: Абрахам, многие согласятся с вашим основным положением творения через мысли. Но мне кажется, я вижу, в каком месте многие, так сказать, проведут черту или столкнутся с проблемами в вашем учении. Речь идет о детях. Они спросят: «А что насчет невинных детей? Как могут у маленьких детей быть мысли, которые создают у них физические уродства, болезни или насилие любого рода по отношению к себе?»

Абрахам: Дело в том, что дети окружены людьми, которые думают о насилии, об уродстве, и, именно поэтому маленькие дети получают (сущность) этих мыслей.

Джерри: Это сродни телепатии?

Абрахам: Правильно. Понимаете ли, ребенок начинает думать намного раньше, чем говорить. Но вы не знаете, насколько четкие мысли у маленького ребенка, потому что он еще не научился устно общаться с вами. Он еще не сообщает свои мысли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных