Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как оценивать успех?




Джерри: Тогда, Абрахам, что с вашей Не-физической точки зрения будет показателем того, что мы добились успеха в том, что делаем здесь?

Абрахам: У вас много способов оценивать успех. В вашем обществе деньги — мерило успеха; ваши награды — мерило успеха. Но с нашей точки зрения, величайшая оценка успеха — это испытываемые положительные эмоции.

Может ли Сегментация Намерений ускорить воплощение?

Джерри: Значит, процесс Сегментации Намерений может не только ускорить получение желаемого, но и сделать нашу жизнь более приятной и позволить нам более сознательно ее контролировать (а значит, и добиваться больших успехов). Это так?

Абрахам: Конечно, вы будете «более сознательно контролировать» свою жизнь, осознанно формулируя намерения. Альтернативой будет — не принимать решений о том, чего вы хотите, и поэтому в замешательстве притягивать все понемногу, и то, что вам нравится, и то, что нет. Смысл Процесса Сегментации Намерений в том, что вы всегда будете притягивать то, чего сознательно хотите. Вы больше не будете создавать по умолчанию; не будете притягивать то, чего не хотите. Вы правы, когда говорите, что это ускорит процесс, потому что его ускоряет понимание. Конечно, вы физически создаете, когда перекладываете гору мусора с одного места на другое (или чем вы там занимаетесь), но вы не пользуетесь энергией Вселенной, если ваши мысли не вызывают эмоций. Когда возникает эмоция — все равно, положительная или отрицательная, — это значит, что вы получаете энергию Вселенной. Когда вы действительно, по-настоящему чего-то хотите, это появляется у вас очень быстро. Когда вы действительно, по-настоящему чего-то не хотите, это может появиться у вас еще быстрее. Смысл Сегментации Намерений — сформулировать мысли о том, чего вы хотите, полностью сконцентрироваться на этом и вызывать эмоции. Понимание ускоряет процесс.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных