Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитации, Мастерские и процесс Сегментации Намерений




Джерри: Я хочу уточнить терминологию, если можно. Есть три разных процесса. Один вы называете Сегментацией Намерений. Второй — Мастерской. А еще один, о котором вы иногда говорите, люди обычно называют Медитацией. Расскажите, в чем цель этих процессов, и каковы различия между ними?

Абрахам: Эти процессы предназначены для разных вещей. Поэтому ваш вопрос относится к теме Сегментации Намерений, ведь когда вы приступаете к любому из этих процессов, надо понимать, зачем вы это делаете и что ожидаете получить. Медитация, вашими словами, это сегмент, во время которого вы намереваетесь успокоить сознательное мышление, чтобы почувствовать Внутренний Мир. Это — время физического отвлечения, отстраненности от всего физического, чтобы вы могли почувствовать, что происходит за его рамками. У этой отстраненности могут быть разные причины, и важно, чтобы, входя в этот сегмент, вы знали свои причины. Для сегмента Медитации это может быть просто желание отстраниться от мира, который непонятен или неприятен вам. Вам нужно отдохнуть. Когда мы рекомендуем Медитацию, то обычно с намерением открыть канал, чтобы вы могли объединить свое Внутреннее Я, которое существует во Внутреннем Измерении, с сознательным физическим «я», которое находится в физическом теле. Медитацияэто смещение фокуса с физического сознательного мира и его настройка на Внутренний Мир. Процесс Мастерской — это сегмент, в котором вы намереваетесь конкретно и точно думать о подробностях того, чего хотите, и с помощью Закона Притяжения создать ясность. Другими словами, вы хотите обдумать свои желания настолько подробно, чтобы получить энергию Вселенной и ускорить творение. Мастерская - это время, когда вы направляете мысли в сторону конкретного желания, настраивая в этот момент свои мысли на те желания, которые жизнь помогла вам осознать. В физическом мире вы не можете ничего получить, если сначала не создадите этого мысленно. Поэтому Мастерская - это место, где вы сознательно думаете и начинаете сознательно притягивать объект или объекты, которые хотите. Процесс Сегментации Намерений это простое понимание того, что вы входите в сегмент, намерения в котором отличаются от предыдущего, когда надо остановиться и осознать, чего вы хотите теперь. Сегментация Намерений — это процесс, при помощи которого вы устраняете основные препятствия Сознательного Творения, влияние окружающих, у которых могут быть иные намерения, чем у вас, или собственных старых привычек.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных