Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детки в сказке (от 3 до 6)




> Ребят встречают известные герои многих сказок – весёлый паренёк Иван, и сестрица его, рассказчица Марья. Иван да Марья знакомят детей с русскими традиционными забавами, играют в весёлые народные игры, отгадывают загадки Ивана, разыгрывают сюжеты старинных, добрых русских народных сказок, учатся играть на русских народных музыкальных инструментах и самое главное участвуют в постановке русской народной сказки.

13. Осмурфительная история (от 0 до 12)

Давно полюбившиеся гномики Смурфики вновь оказались в нашем мире. Во время перемещения они так наелись смурфиники, что выросли и приобрели почти человеческое лицо (голубыми у них остались только щёчки).

На этот раз у них очень важная миссия – Смурфета ну очень хочет побывать на человеческом Дне Рождении, чтобы научить ребят веселиться по-смурфиному. Ворчун очень не доволен желанием сестры, но именно его Папа Смурф отправил сопровождать свою единственную дочку.

Ребята будут в восторге от милых гномиков, которые научат их танцевать смурфиные танцы до упаду, петь песни, прыгать и скакать, в общем, веселиться, как самые настоящие Смурфики.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных